HP DeskJet Ink Advantage 2520hc – надежный МФУ для ежедневных задач

Техника и игры
2578

МФУ на работе и дома пусть и не используется столь часто, как компьютер или планшет, а все же может очень понадобиться – распечатать любимые фотографии с отпуска, срочно отсканировать документы, отксерить лекции, да и мало ли что еще может случиться!

Выбрать МФУ сегодня не так-то просто: множество производителей, совершенно разные цены и возможности устройств вводят пользователя в оцепенение. Мы решили протестировать одно из самых популярных МФУ и рассказать, стоит ли оно вашего внимания. 

Цена и функциональность

HP DeskJet Ink Advantage 2520hc сочетает в себе возможности принтера, сканера и ксерокса при стоимости около 5500 рублей. Кроме того, МФУ поддерживает цветную печать и позволяет делать копии как цветные, так и черно-белые (для изменения режима нужно лишь нажать кнопочку).

Особенно интересно, что картриджи принтера рассчитаны на 750 цветных и черно-белых страниц. Если сравнить результаты с другими МФУ, становится понятно, что HP DeskJet Ink Advantage 2520hc позволяет заметно сэкономить на расходных материалах.

Дизайн и удобство использования

Сам HP DeskJet Ink Advantage 2520hc выглядит стильно и легко. Выполненный в минималистичном стиле, он не сведет пользователя с ума обилием кнопок, в то время как все необходимые функции оказываются всегда под рукой благодаря дизайну и небольшому функциональному дисплею. Порадовала и надежность устройства: он легко выдержит транспортировку и займет совсем немного места.

Простота работы

Если вам нужно выбрать МФУ, с запуском которого не будет никаких проблем, выбирайте HP DeskJet Ink Advantage 2520hc.  Запуск принтера производится за несколько минут – распаковали, сняли пленки, вставили чернила и можно начинать работать! Сами чернила упакованы в аккуратные контейнеры – испачкаться просто невозможно. 

Возможности и результаты

Качество печати порадует пользователя не меньше. Первые пару снимков принтер напечатал с полосами, но потом исправился и больше промахов не допускал. В результате получаются сочные и красивые фотографии, без технических следов печати.

В целом, от использования МФУ остались лишь приятные впечатления - HP DeskJet Ink Advantage 2520hc работает быстро, качественно, стоит недорого и помогает экономить. 

Дизайн — Жанна Травкина