Лучшие ноутбуки для студентов 2015

Техника и игры
2136

С началом учебного года все студенты вернулись в стены родного университета, засев за компьютерами и лекциями. Облегчить учебный процесс (и не заскучать на очень скучной и очень «полезной» лекции) помогут удобные и производительные ноутбуки.

Лучшие ноутбуки для студентов – учиться нужно с комфортом!

HP Pavilion x2

HP Pavilion x2 отлично подойдет тем, кто не сидит на месте и не ограничивает себя маршрутом: дом-университет-дом. Монитор ноутбука легко отстегивается, превращаясь в планшет, а режим консоли позволяет использовать клавиатуру как подставку для экрана.

Компактный HP Pavilion x2 оснащен 10-дюймовым экраном HD IPS и открывается на 135 градусов. Ноутбук доступен в трех сочных оттенках: белоснежно-белый, багряное зарево и темно-серебристый.

Ноутбук HP Pavilion x2

13-дюймовый Macbook Air

Легкий и тонкий Air идеален для женской сумочки, в которой и без ноутбука, есть, чем оглушить надоедливого поклонника. «Кроха» может похвастаться процессором Core i3, 12-ю часами автономной работы, качественным экраном и звуком.

13-дюймовый Macbook Air

Acer Chromebook 15

Университетская жизнь и недорогой ноутбук – это практически синонимы. Кроме того, Acer Chromebook 15 предлагает попробовать что-то совершенно новое - Chrome OS.

Acer Chromebook 15 получился уже вполне работоспособной машиной, способной порадовать своего пользователя многозадачностью, хорошим и ярким экраном.

Acer Chromebook 15

Sony Vaio Fit

Неплохой и надежный Sony Vaio Fit может похвастаться процессором Core i5 или Core i7, экраном Full HD, сенсорной поверхностью и легким дизайном без лишних элементов.

Ноутбук Sony Vaio Fit

Дизайн — Жанна Травкина