Приложения, которые помогут вам прямо сейчас

Техника и игры
1645

С развитием технологий наша жизнь становиться все проще и проще. Главное, держать руку на пульсе и знать, какие технические новинки действительно стоят внимания. Сегодня мы решили озадачиться решением каждодневных проблем и нашли несколько приложений, способный облегчить жизнь.

Qlean 

Пару лет назад бывшие сотрудники «Рамблера» и «Тинькофф Банка» решили, что намного проще заплатить за уборку, чем пытаться навести порядок самостоятельно. Так родился сервис Qlean. С помощью простого приложения можно заказать уборку квартиры за очень небольшие деньги. Особенно приятно то, что весь сервис создан специально для клиента: вам не придется высчитывать количество квадратных метров в своей квартире для заказа услуги (достаточно указать количество комнат), у вас спишут деньги лишь после того, как вы подтвердите, что все прошло успешно; а если что-то и случится во время уборки, компания приложит все усилия, чтобы возместить ущерб.

HotelTonight 

Этот сервис – настоящая находка для тех, кто не любит составлять четких и продуманных планов, отправляясь в путешествие. С помощью приложения вы всегда сможете найти любой номер в любом городе по самой привлекательной цене. Идея о создании приложения появилась у Сэма Шэнка и его супруги, когда они решили не уезжать из города после ужина, а остаться в нем на ночь. Как оказалось, найти отель было не так-то просто!

Ride with me 

Если ваших друзей сложно назвать фанатами активного отдыха, а ехать кататься на велосипеде одной вам совсем не хочется, то воспользуйтесь приложением Ride with me. Нужно лишь указать вид спорта и единомышленники сразу найдутся!

DocPlanner 

Если вам нужен врач, но вы не знаете хорошего специалиста, то приложение DocPlanner просто создано для вас. Приложение представляет из себя огромную базу данных врачей всех возможных специализаций с комментариями и оценками клиентов (не бойтесь «покупных» отзывов, здесь их тщательно модерируют). Найдя специалиста, вы сможете сразу же записаться к нему на прием через приложение.

Findmeals 

Findmeals – это не просто очередной сервис с рецептами. Сервис может не только подобрать вам идеальный ужин, но и покажет, где можно купить необходимые продукты, и даже предложит доставку. Увы, но пока что Findmeals работает только как сайт, но создатели сервиса обещают в скором времени запустить приложение. 

Дизайн — Жанна Травкина