Дизайнерские мобильные телефоны

Техника и игры
4151

Телефонов сейчас выпускается огромная масса, но есть среди них особенные, которые стоят особняком от всех существующих ныне. Речь идет о дизайнерских телефонах.

Отличительные признаки дизайнерского телефона

При проектировании таких моделей принимают участие дизайнеры главных домов моды и произведены они весьма ограниченной партией. Дизайнеры, создавая подобные модели, подключают всю свою фантазию и выдают необычные, не имеющие аналогов дизайнерские решения.  

Сейчас уже трудно кого-то удивить дорогостоящим телефоном, поэтому признаком респектабельности и состоятельности сейчас является  приобретение дизайнерского телефона. Такая модель сразу способна подчеркнуть статус ее владельца.  Подобные телефоны сразу акцентируют, что у тебя имеется вкус и ты ценишь высокое качество, что ты -  утонченная натура. Каждый телефон выходит маленькой серией, что делает  такой товар уникальным.

Популярность дизайнерских телефонов еще обусловлена тем, что они отличаются весьма привлекательным видом. В результате, стандартные, неотличимые друг от друга телефоны, заметно проигрывают, так как обладатель дизайнерской вещи сразу воспринимается, как человек нетривиального вкуса и особого имиджа.

Необходимо отметить, что дизайнерские телефоны, как и все вещи подобного производства, отличаются не одним лишь роскошным видом, но в них еще встраивают и дополнительные функции, которые также являются редкостью.

Дизайнерские вещи стоят довольно дорого и позволить их может далеко не каждый, но в настоящее время дизайнерские телефоны  можно приобрести человеку с любым достатком, воспользовавшись интернет-магазинами, которые  на своих страницах опубликовали подобные вещи по всем доступной цене.

Примеры дизайнерских телефонов

Вот несколько примеров из их числа.

Телефон Cartier F8. Представляет собой уникальный по дизайну телефон со стразами, который поддерживает все необходимые функции: звонки, разного рода сообщения, фотокамера 1.3 МП, диктофон, доступ в интернет. Его стоимость колеблется около 7 000 рублей.

Versace Unique Red Light.  Телефон имеет яркий оригинальный дизайн с использованием керамики, экран покрыт специальным сапфировым стеклом, который является и тепловым сенсором. Что касается функций, то они также на высоте: виртуальная клавиатура, МР3,  камера в 5 МП, навигация. Стоимость такого телефона варьируется в пределах 20 000 рублей.

Versace Unique Pop Pink. Корпус из пластика и металла, имеет сенсорный дисплей, навигацию,  камеру в 5 МП. Но особенность этого телефона, кроме дизайна, и в том, что имеется и вторая камера, которая создана для видео звонков. Стоимость в пределах 20 000 рублей.

Gold Vish Le Million Silver. Этот предмет является шедевром дизайнерского искусства, так как его отличает удивительной красоты вид, а корпус украшен стразами. На телефоне имеется антенна, усиливающая сигнал, экран TFT повышенной чёткости, что обеспечит великолепный просмотр фильмов и фотографий.  Стоимость равна 20 000 рублям.

Cartier 8 Duos Steel. Корпус из металла и пластика моментально притягивает взгляды своим дизайном. Телефон поддерживает 2  SIM карты,  множество разных форматов, позволяющих просматривать любые файлы, кроме того, имеется удобное уникальное меню. Стоимость такого телефона от 6 тысяч рублей.

Вот основные примеры тех телефонов, которые можно назвать  по праву дизайнерскими.  Кроме указанных моделей существуют и другие, предстающие твоему  вниманию  во всей красе  в разных интернет-магазинах.

Изображения: dubai.dubizzle.com, vertubutik.com.ua, absinthrill.blogspot.com, funo1.com, slando.by, argep.hu, ara.cat

Дизайн — Жанна Травкина