Внимание: нужен красивый ноутбук для девушек

Техника и игры
8909

Выбор ноутбука или нетбука – дело ответственное. Довериться в этом вопросе мужчине означает добровольно нарваться на двухчасовую лекцию о ядрах процессора, какой-то «оперативке», операционной системе и прочих не совсем понятных словах, хотя все что необходимо прекрасным дамам в электронном помощнике – это удобство использования, стабильная работа, и, разумеется, дизайн.

На какие модели стоит обратить внимание?

Стильные и красивые

Производители электроники не остались безучастны к желанием женщин, добавив к классическим расцветкам ноутбуков яркие разноцветные варианты:

Lenovo Idea Pad U310. Тонкий, легкий и звонкий – именно этими словами нужно характеризовать ультрабук от Lenovo. 500 ГБ встроенной памяти позволят хранить на жестком диске не один сезон любимого сериальчика, а процессор успешно выдержит испытания не только пасьянсами, но и объемными играми, например, Sims 3.

Дизайн лаконичный: матовая поверхность голубого, красного, розового, или серебристого цвета, и минимум декорирующих деталей делают модель U310 отличным выбором для любой девушки.

Яркий Sony VAIO VPC CA трудно не заметить. Яркие расцветки: неоновый салатовый, оранжевый, гламурный розовый – в ресторанчике или кофейне обладательницу такого «чуда» трудно будет не заметить. Кроме того, Sonyстанет удачным приобретением для любительниц посмотреть фильмы на ноутбуке – 14-тидюймовый экран замечательно для этого подойдет.

Очень стильный и недорогой нетбук Acer Aspire One 722 будет чрезвычайно удобен в поездках и командировках. Особое внимание заслуживает верхняя крышка девайса – логотип производителя будто парит над водой, оставляя на гладкой поверхности круги. В тему водной тематики, Acer выпускается в насыщенном синем цвете.

Другой представитель семейства Acer, модель Aspire One 756 отличается от собрата дизайном и скромными габаритами. Изысканные цвета оформления корпуса – бордовый, голубой, серый и черный и «фирменная» гарантия качественной сборки в сочетании создают удобный, красивый и мощный нетбук.

Типично женская модель Sony - VAIO SV-E1112 будто создана для восхищения и комплиментов. Плавность линий, компактный корпус, нежно-розовый и белый варианты цветового оформления. А для того, чтобы все без исключения девушки влюбились в этот нетбук, создатели уже установили на него Windows 8 с «живыми плитками». Еще не слышала о таком? – Следует скорее познакомиться с разноцветной и шустрой системой.

Для ценительниц нестандартных вещей был создан Asus Eee PC 1025CE. Отказавшись от выпуска в классических расцветках, ноутбук представлен в оригинальном фиолетовом, розовом и синем цветах. Весомым преимуществом является именно вес устройства – всего 1,25 кг.

«Простенько, но со вкусом» - это как раз о Samsung NP-100NZC.  Приятная кошельку цена, наличие всех необходимых функций, еще и актуальный в этом году оттенок голубого, в котором выполнен корпус, обязательно понравятся стильным дамочкам.

Высшая лига

Не удивительно, что самые креативные и захватывающие дух ноутбуки представлены в верхнем ценовом сегменте, поэтому модницам, не стесненным в средствах следует обратить взоры на следующие модели:

Acer Iconia Touch book. Тебе не хватает одного экрана? – В ноутбуке Iconia - 484G64 от Acerрешили избавиться от банальной клавиатуры, заменив ее на еще один сенсорный экран! Не волнуйся, обрезать ногти ради оригинального чуда техники не придется – закалённое стекло надежно защитит дисплей от царапин и повреждений. К слову, футуристичный внешний вид Acer`а напоминает гаджеты из фильмов о будущем.

Роскошный Sony VAIO VPC Z22 одним своим видом демонстрирует статус и стиль своей хозяйки. Корпус цвета розового золота, множество беспроводных коммуникаций и blu-rayвыход, который помогает ноутбуку воспроизводить фильмы в изумительном качестве, и забавная функция сканирования отпечатков пальца – красивый аппарат для настоящих «шпионок».

Говоря о лучших ноутбуках для женщин, нельзя не включить в список детище компании Apple. Заветное яблочко, украшающее ультратонкий корпус MacBook Air магическим образом действует не только на владелицу, но и на всех ее подружек. Объект зависти, желания и подражания, шустро функционирующий на родной операционной системе восхищает с первого знакомства. Ради воздушного девайса несомненно стоит отказаться от лишней пары туфель!

Маленький легкий нетбук или креативное устройство с двумя дисплеями? Выбор остается за тобой, однако, не смотря на заверения мужчин о практичности и целесообразности каждой покупки, прислушивайся к своему мнению, тогда новый красивый ноутбук с радостью послужит верой и правдой не один счастливый год.

Изображения: campubco.com, mobilitymagazin.de, frazpc.pl, mobilx.hu, blogs.heraldo.es, argep.hu, tprint.sk, id.asus.com, vk.com, hitechreview.com, phununet.com, magsafeadapter.nl

Дизайн — Жанна Травкина