Самые тонкие смартфоны в мире

Техника и игры
2681

В наше время, потребители, приобретая мобильные телефоны стремятся к тому, чтобы они были не только разнообразными по функциям, но красивы и элегантны по внешнему виду. Чем тоньше телефон, тем изящнее он смотрится. Поэтому изготовители мобильной техники огромное значение отдают внешним характеристикам, как обычных телефонов, так и суперсовременных дорогих смартфонов.

Опрос покупателей показал, при выборе телефона они хотят купить самый тонкий телефон, при этом преобладает наличие сенсорного экрана. Корпус такого телефона удобно умещается в руке, что не доставляет неудобство при долгом разговоре по телефону.

Так же такой телефон обладает большей энергоемкостью, чем другие телефоны с обычным экраном и больших размеров. Обычно такой телефон становится незаменимым для путешественников, которые уместят его даже в самую маленькую сумочку; для девушек, так как такой телефон в маленькой ухоженной ручке выглядит очень сексуально. 

Iphone 5

Самым тонким телефоном среди iPhone на настоящий момент является iPhone 5 ww 66 от компании Apple, представляющий собой шестое поколение iPhone. Он имеет очень тонкий (8,8 мм) и стильный корпус. В корпусе данного телефона используются элементы из металла, экран покрыт противоударным стеклом.

Cенсорный экран имеет очень качественный резистивный multi-touch и широкоформатный дисплей с диагональю в 4 дюйма. Так же следует отметить олеофобное покрытие, которое не позволяет появиться отпечаткам пальцев на телефоне. Камера – 8 мегапикселей, что даст вам возможность сделать очень качественную фотографию. Аудио – поддерживает все самые распространенные на данный момент звуковые форматы. 

Samsung Galaxy Note i9220

Среди смартфонов лидирует Samsung Galaxy Note i9220. Толщина данной модели всего немногим более 10 мм. Данный смартфон представляет собой моноблок без клавиатуры и оснащен дисплеем с диагональю 5,3 дюйма, разрешением 800х1280 пикселей. Так же Samsung Galaxy Note i9220 собрал в себе все самые продвинутые новейшие характеристики. Без проблем работает с 3G сетями.

Самым выдающимся фактом, является то, что в режиме ожидания может держать заряд до 100 часов. Приобретая данную модель телефона, ты можешь быть уверена в том, что этот смартфон, бесспорно, станет твоим любимым аппаратом мобильной связи!

Дизайн — Жанна Травкина