Лучшие гаджеты, которые нужно купить

Техника и игры
2853

В наш мир технологий, мы уже не можем представить свою жизнь без очередной новинки. Зачастую, мы покупаем массу ненужных вещей просто из любопытства. Редакция Fancy Journal решила составить топ гаджетов, которые действительно нужны. Конечно, не стоит воспринимать наш список как истину в последней инстанции, ведь у каждого человека особенный стиль жизни и свои предпочтения.

Топ лучших гаджетов по версии Fancy Journal

Samsung Galaxy Note 3

Samsung Galaxy Note 3 – отличный помощник на каждый день

Данный смартфон можно назвать палочкой-выручалочкой для современного человека. Огромный размер устройства можно скорее отнести к плюсам аппарата, чем к его минусам. Samsung Galaxy Note 3 позволит вам всегда находиться в курсе последних событий, облегчит рабочий процесс и планирование дел, а главное – не заставит скучать.

Ipad 4

Ipad полюбился уже многим пользователям

Планшетный компьютер предоставляет нам массу возможностей. Он незаменим для интернет-серфинга, просмотра фильмов и чтения книг в дороге, работы и развлечений. С выходом первого планшета от Apple многие уже не могут представить себя без очередного Ipad.

Macbook Pro Retina

Macbook Pro Retina – отличное сочетание дизайна и производительности

Макбуки уже давно полюбили за их простоту и надежность. Во многом, это было достигнуто с помощью постоянного совершенствования операционной системы. Тем не менее, технические характеристики тоже нельзя обойти стороной, с каждой версией ноутбук становится все легче, тоньше, быстрее и надежнее. 

Ipod Nano

Ipod Nano – один из лучших mp3-плееров

Мобильные телефоны уже достигли того уровня, что могут заметить нам и планшет, и электронную книгу, и фотоаппарат и mp3-плеер. Однако остается множество людей по всему миру, которые предпочитают выделять по музыку отдельный девайс. 

Monster Beats by Dr. Dre Studio

Monster Beats by Dr. Dre Studio отличное дополнение к вашему плееру

«Отличному плееру отличное звучание», - подумали мы и решили добавить наушники от Dr. Dre в список лучших гаджетов. Большие наушники прекрасно справятся с внешним шумом и обеспечат вам шикарное, чистое звучание.

Samsung Galaxy Gear

Samsung Galaxy Gear – спасение для тех, кому нужно всегда быть на связи

Если вам все время нужно быть на связи, а мобильный телефон каждый раз теряется в сумке, то «умные часы» от Samsung могут сильно облегчить вам жизнь.  Стоит отметить, что часы пока работают только с Note 3, но вскоре и другие смартфоны Samsung будут поддерживать эту функцию.

Будильник на колесиках

Будильник на колесиках не даст вам проспать

Каждое утро дается вам с титаническим трудом, а иногда вы и вовсе не можете подняться с постели, «вырубая» будильник ловким движением руки? Купите себе будильник на колесиках, эта зараза будет противно пищать и убегать от вас пока вы его не поймаете.

Дизайн — Жанна Травкина