Лучшие гаджеты для новогодней вечеринки

Техника и игры
2374

Новогодняя ночь предполагает самую громкую и отвязную вечеринку в году. Если вы решили отпраздновать дома, не выходя за пределы родных стен, но все же позвали друзей, то наша подборка гаджетов вам наверняка пригодится.

Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A57

Данный фотоаппарат подойдет как новичкам, так и профессионалам. Камера поддерживает высокую скорость серийной съемки, что немаловажно при съемке различных вечеринок. Автофокусировка также не ударит в грязь, позволив вам делать шикарные снимки буквально нажатием одной кнопки. 

Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A57 – отличный вариант для вечеринки

Для фанатов фотосъемки в камере можно найти множество функций, которые обычно встречаются лишь во флагманских фотоаппаратах марки. А великолепный откидывающийся дисплей легко поможет подобрать ракурс.

Диджейская станция Philips M1X-DJ

Портативная аудио-станция позволит вам творить любимую музыку где и когда угодно. Для создания диджейской станции компания Philips пригласила известного творца клубной музыки Армина ван Бюрена, так что в качестве гаджета сомневаться не приходится.

Диджейская станция Philips M1X-DJ – пусть вечеринка станет яркой

Опять же, гаджет прекрасно подойдет для начинающих. Даже если ваши соседи не выдержат ваших «проб пера», то вечеринку это не остановит: в станции предусмотрены батарейки.

Микрофон Shure 55

Кажется, этот микрофон знают все. При взгляде на Shure 55 в голове сразу появляется образ бессмертного Элвиса, исполняющего свои культовые творения. Микрофон просто толкает людей на что-то масштабное, ведь держа в руках именно Shure 55 Мартин Лютер Кинг произнес свою великую речь, а Мэрилин Монро пожелала счастливого дня рождения президенту.

Микрофон Shure 55 – настоящая легенда

Samsung Galaxy Note 3

Шикарный новый смартфон порадует вас огромным экраном, красивой картинкой, быстрой работой, множеством интересных приложений…Стоп! Именно о приложении мы и хотели вам сказать, хотя новый Samsung, конечно, весьма впечатляет.

Samsung Galaxy Note 3 – один из лучших новых смартфонов

Не забудьте скачать приложение Event Planner. Если вы решили спланировать настоящую вечеринку, то оно вас просто спасет: список покупок, план вечеринки, приглашения и многое другое. Обо всем позаботится Event Planner.

Акустическая система Yamaha NS-125F

Зайдя на Яндекс-Маркет, вы узнаете что данная система является одной из самых популярных. Причина? Все очень просто: качественный звук и приятная цена! Стильный внешний вид не вызывает желания затолкать систему подальше в угол и прикрыть занавеской.

Акустическая система Yamaha NS-125F – сделайте свою вечеринку по настоящему громкой

Дизайн — Жанна Травкина