Самые ожидаемые смартфоны 2014 года

Техника и игры
5383

Представляем Вашему вниманию пять наиболее ожидаемых новинок 2014 среди смартфонов. Список составлен на основании популярности и успеха продаж предшественников данных моделей. 

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6 – самая ожидаемая новинка 2014 года

Первое место, безусловно, занимает модель компании Apple, которая представляет самые лучшие характеристики и невероятно стильный дизайн. Именно поэтому iPhone 6 является самой ожидаемой новинкой 2014 года. 

Разработчики Apple уже наверняка готовы к тому, что в скором будущем аналитики будут говорить о данном смартфоне как о самом лучшем смартфоне в 2014 году. Благодаря тому, что популярность данных смартфонов завоевана предшественниками, о чем свидетельствует огромная армия, которая готова купить данный смартфон, не зная об его характеристиках, можно уверено заявить, что он поднимется в ТОП смартфонов 2014.

Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 выйдет уже в первом квартале 2014 года

Хоть уже в 2013 году Samsung представил свою флагманскую модель с огромным разнообразием версий, следующий смартфон, представляющий линейку Galaxy, безоговорочно возглавит список всех выпускаемых смартфонов компании Samsung. 

Модель Galaxy S5 будет представлен уже в первом квартале 2014 года, что говорит о невероятной работе разработчиков компании Samsung.  Они прикладывают максимум усилий, чтобы обогнать своего основного конкурента - смартфон iPhone 6, появление которого планируется в то же время. Стоит ожидать, что новый смартфон Galaxy S5 будет оснащен следующими функциями и устройствами: сканером отпечатков пальцев, двойной камерой, инфракрасными датчиками, Youm органическим дисплеем и, безусловно, улучшенным дизайном, чтобы покупатель ни на минуту не задумывался отдавать за него свои деньги, приобретая нового помощника в повседневной жизни.

Google Nexus 5

Google Nexus 5 – самый ожидаемый бюджетный смартфон

Некоторые утверждают, что Google Nexus 5 должен находиться на верху списка самых ожидаемых смартфонов 2014 года. 

Как обычно компания Google планирует предложить для покупателей смартфон по доступной цене, который будет обладать новыми возможностями, что и обязывает поставить данную модель смартфона в список наиболее популярных и ожидаемых.  

Samsung Galaxy S5 mini

Samsung Galaxy S5 mini – компактность и неограниченные возможности

Не зря компания Samsung является лидером по продаже смартфонов, ведь в топ 5 ожидаемых новинок 2014 года попали сразу две модели данного производителя. 

Samsung Galaxy S5 mini будет ориентирован на средний сегмента рынка, одновременно являясь младшим представителем семейства Galaxy S5. Не смотря на это, характеристики данного смартфона способны удовлетворить желания практически любого пользователя. Например, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600 в сочетании с 4,5 дюймовым дисплеем AMOLED c разрешением 960х540 порадуют быстротой и реалистичностью. 8-мегапиксельная камера позволит совершать снимки высочайшего разрешения и записывать видео в HD качестве. В роли операционной системы будет использоваться всё та же Android 4.4 KitKat.

Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7 поступит в продажу уже в январе

Замыкает пятерку ожидаемых новинок Huawei Ascend P7, который получит в качестве названия имя Sophia. 

Смартфон Ascend P7 будет оснащаться мощным 4-х ядерным процессором с тактовой частотой 1.6 ГГц и оперативной памятью объемом 2 ГБ. Данная новинка будет поставляться с 5-ти дюймовым Full HD дисплеем и емкостным аккумулятором на 2460 мАч. Нельзя не отметить 13-ти мегапиксельную и 8-ми мегапиксельную фронтальную камеру.

Компания Huawei планируют запустить продажи смартфона уже в начале апреля 2014 года, что позволяет ожидать официальную презентацию смартфона на CES 2014.

Дизайн — Жанна Травкина