Самые ожидаемые ноутбуки 2014 года

Техника и игры
3735

Современный рынок высокотехнологических аппаратов и устройств предлагает широчайший выбор моделей ноутбуков от лучших мировых производителей. 

Каждый из них собирается по новейшим технологиям и обладает феноменальными с технической точки зрения возможностями, преобладая над продуктами конкурентных организаций. На следующий 2014 год лидеры технического компьютерного мира готовят свои новые детища, которые вне всяких сомнений должны сразить покупателей по всему миру. И, так…

Самые ожидаемые ноутбуки 2014 года: Топ от Fancy Journal

Новинка Fonepad от Asus

Выставка MWC, которая проходила в конце текущего 2014 года, дала возможность производителю ноутбуков Асус похвастаться своей будущей новинкой 2014 года. Ею станет гибридный планшет-ноутбук под названием «Fonepad». Главное отличие аппарата заключается в том, что он будет иметь полный список возможностей стандартного телефона, чего нельзя сказать о схожих ему моделях гибридных планшетных ПК.

Fonepad от Asus – одна из самых ожидаемых новинок

Еще одним интересным техническим моментом будущей новинки является его платформа. В отличие от своих сородичей Fonepad будет иметь процессор от Intel, а именно Atom Z2420 на одно ядро с показателем частоты 1.2 ГГц и диагональю всего 7 дюймов. Для Европы модель будет доступна лишь в апреле следующего 2014 года.

Новинки 2014 от Apple

На 2014 год американцы запланировали выпустить целых две бюджетных новинки. Первой из них станет бюджетная вариация на компьютер iMac, а второй – обновленный MacBook с 12-дюймовой диагональю. Последний из упомянутых, уже претендует на звание самой дешевой модификации ноутбуков именитой компании. Работать он будет под управлением Intel Core, при этом производительность у него будет аналогична модели Air на 13 дюймов, при этом оснащен он будет, скорее всего, и Retina-дисплеем. 

Новинки 2014 от Apple ждут миллионы людей

Также аналитики ожидают в 2014 году от американцев и презентации новой более дешевой версии и на настольный компьютер типа «iMac». Приблизительная стоимость устройств на данный момент не оглашается общественности, но ожидается, что новинку помогут компании повысить уровень продаж 2014 на 10, а, то и 20 процентов.

Новинка от MSI: ноутбук с 3К экраном

Компания под названием MSI представила революцию для мира игровых ноутбуков – аппарат с разрешением в 3К формате. Модель получила название «GT60 2OD», как уже отмечалось ранее, 3К экран с разрешением 2880Х1620. Аппарат смело можно назвать самой ожидаемой новинкой 2014 года для геймеров по всему миру, ведь именно на следующий год запланирован полномасштабный выпуск моделей.

MSI – шикарный игровой ноутбук

Дисплей устройства имеет оригинальное антибликовое покрытие, работает оно на основе уникального Intel Core i7, выпущенного в четвертом поколении. Также в своем арсенале новинка будет иметь видеокарту от NVIDIA модели GeForce GTX 780M. По традиции производителя ноутбук также будет иметь беспроводную «Killer DoubleShot», клавиатуру образца «SteelSeries» с полным спектром цветной подсветки, а еще звук системы «Dynaudio Premium Speakers».

Дизайн — Жанна Травкина