Новый год в стиле техно: лучшие подарки мужчинам

Техника и игры
2289

Не секрет, что, выбирая между новым галстуком и новым ноутбуком, мужчина всегда выберет ноутбук. Поэтому, если вы стремитесь порадовать своего мужчину чем-то особенным, то приглядитесь к нашей новой подборке подарков.

HP Pavilion 15-p056sr    

Современный ноутбук должен помогать нам эффективно решать все рабочие проблемы, быть максимально легким, удобным и компактным. Как выбрать ноутбук, способный справиться с любой задачей? Ответ прост - HP Pavilion 15-p056sr, обладающий мощностью настольного ПК, умещенной в красивом и компактном корпусе.

 

 

 

Современный пользователь все время находится в поиске оптимального сочетания мобильности и производительности, не желая отказываться ни от того, ни от другого. 

Высокая производительность, удобство и комфорт использования, мобильность, портативность и приятная цена делают HP Pavilion 15-p056sr одним из лучших ноутбуков в своей категории.

Nikon D4s

Каждый из нас уверен, что обладает огромным творческим потенциалом и изысканным вкусом. Многие не боятся совершать ошибок и пробуют себя в фотографии.

Для настоящих ценителей фотографии предлагаем профессиональную камеру Nikon D4s. Благодаря новому процессору EXPEED 4 чувствительность камеры заметно расширилась. Кроме того, было увеличено быстродействие и создан режим D-Movie, позволяющий снимать отличные ролики во множестве форматов.

HP ENVY x360

Одним легким движением руки, компьютер превращается в планшет или экран с подставкой. Этот же ноутбук оснащен встроенной технологией BeatsAudio™, парными динамиками, процессором Intel® Core™ i5, 8 Гб оперативной памяти и 10-и точечным сенсорным Full HD дисплеем с диагональю 15,6 дюйма.

Что же это за ноутбук? Конечно же, HP ENVY x360, выпущенный в сентябре этого года. Новый ноутбук призван сделать работу максимально простой, быстрой и эффективной.

Sony Playstation 4

Если ваш любимый неравнодушно поглядывает в сторону игровых консолей, то пора смилостивиться и положить под елку коробку с заветной Sony Playstation 4, а заодно стоит прикупить парочку игр (советуем выбрать Grand Theft Auto или Assassin’s Creed) и запланировать встречу с подругами, ведь получив новую игрушку, ваш мужчина будет занят, как минимум, несколько дней.

Samsung Galaxy Note 4

Уже давно пора переключиться с Iphone на другие смартфоны. Новый Samsung Galaxy Note 4 - как раз то, на что стоит обратить свое внимание.

Потрясающая четкость изображений превосходит возможности человеческого глаза, фронтальная камера в 3,7 мегапикселя позволяет делать отличные селфи, многозадачность и возможность работы сразу в нескольких приложениях облегчают рабочий процесс, а перо S Pen делает жизнь проще и ярче.

HP DeskJet Ink Advantage 4515

С новым принтером HP DeskJet Ink Advantage 4515 печать с мобильных устройств стала еще доступнее. Принтер позволяет распечатывать снимки с ноутбуков, планшетов и смартфоном легко и быстро, а низкая стоимость печати заставляет забыть о любых ограничениях.

Печать снимков и документов возможна как дома, так и в пути. Устройство позволяет получить фотографии высокого качества, документы лазерной четкости, копировать и сканировать. Любые творческие проекты и самые смелые замыслы станут реальностью!

Parrot Zik

Наушники Parrot Zik можно назвать одними из самых замысловатых – NFC, Bluetooth, сенсорная панель, система подавления шума помогают сделать прослушивание музыки максимально комфортным, а функция Parrot Concert Hall и возможность «перемещения» динамиков позволяют настроить под свои желания любое звучание. 

Дизайн — Жанна Травкина