Лучшие женские автомобили

Автомобили
7758

Каждая девушка мечтает обзавестись собственной машиной, чтобы не толкаться в метро, душных маршрутках и автобусах. К тому же, сколько завистливых взглядом можно получить от подруг, у которых пока нет своего собственного средства передвижения.

Перед покупкой авто рекомендуем задуматься – куда ты будешь ездить, сколько в среднем за день будет длиться поездка, сколько человек сможет вместить машина и вообще, с какой целью ты решила приобрести автомобиль: ездить до работы и обратно, отправиться в путешествие, похвастаться перед подругами или еще что-то? После того, как ты точно ответишь на эти вопросы, переходи к следующей части нашей статьи.

Chevrolet Spark


Самая распространенная женская машина. Скорее всего, ее выбирают за счет небольшого размера, большой компактности и относительно легкого управления. Сам дизайн авто привлекает к себе внимание. Очень милая машинка, в которой будет удобно находиться каждый день. Благодаря своим небольшим габаритам (около 3,5 метров в длину) в такой машине будет комфортно даже в самом густонаселенном мегаполисе. Еще одним плюсом является минимальное пространство для разворота и послушные мягкие педали.

Opel Corsa


Модная миниатюрная красавица для настоящих леди, во всем предпочитающих комфорт и эстетику. Она сочетает в себе удобство и комфорт. А в новой модели этого автомобиля дизайнеры придумали специальную выезжающую рамку, на которую можно прикрепить еще пару велосипедов. Очень удобная деталь для тех, кто не любит сидеть на месте и все время путешествует.

Skoda Fabia


Эта модель своей формой напоминает Мини-купер, но все же, отличия между этими двумя автомобилями имеются. Если ты любишь повсюду хранить различную мелочь, то эта модель «Шкоды» порадует тебя большим количеством отсеков и отделений под милые безделушки. Во время движения авто тебе не придется выслушивать посторонние звуки и городской шум, ведь в машине отличная звукоизоляция. Здесь можно спокойно ложиться спать!

Daewoo Matiz


Дау Матиз многие называют «милым глазастиком» за счет своих больших передних фар. Если ты самая хрупкая и миниатюрная, то такая милая машинка способна дополнить образ и  придать немного шику, помпезности и очарования. Но женщинам высокого роста в такой машинке придется нелегко, поэтому старайся также учитывать и свой рост при выборе своей «ласточки». Очень радует цена за такую машинку – недорого и со вкусом. Практически каждая девушка сможет позволить себе такое приобретение.

Nissan Micra


Кажется, что из такой машинки даже по городу сложно выжать максимум, но это далеко не так. Как раз для городских передвижений и придумано это авто. Ниссан Микра отлично справится с маршрутом от дома до работы и обратно. В салоне очень уютно и отнюдь не так тесно, как кажется на первый взгляд. А миниатюрные размеры помогут припарковаться на любой городской улице.

Ford Fiesta


Самая гламурная модель женского автомобиля по версии одного известного американского журнала. Подойдет для самых юных владелиц прав. В этой машине ты найдешь скорость, сексуальность, изящество, манящий лоск и привлекательность. Этот вариант отлично подойдет для спортивных и активных девушек, не привыкших сидеть на одном месте.

Lada Kalina


На первый взгляд может показаться не самой радужной перспективой для приобретения авто. Но зато цена тебя точно обрадует! За такую сумму ты вряд ли что-то найдешь. А если в машине ты не нуждаешься каждый день, а выезжаешь на ней только по каким-то особым случаям, то это самый выгодных вариант, даже не сомневайся!

Peugeot 107


Очень удобная женская мини-машинка. Удобное управление, созданное специально для женщин. Отличный городской вариант особенно для тех, у кого есть свои дети.

Suzuki Swift


Удобный повседневный вариант женской машины. В летнее время тебя порадует встроенный кондиционер, благодаря которому ты забудешь о том, что такое жара и сможешь спокойно путешествовать на далекие расстояния.

Honda Jazz


Удобный и вместительный минивэн, подходящий под все требования женского автомобиля. Вместительный, удобный, легкий в управлении, компактный и, самое главное, модный.

Изображения: dailycarshow.com, omniauto.it, autokult.pl, saqeb.ir, webcicafe.com, automobilesreview.com, focus.de, carone.vn, caradisiac.com

Дизайн — Жанна Травкина