Самые ожидаемые автомобильные новинки 2013

Автомобили
2082

Многие мужчины несколько пренебрежительно отзываются о женщинах за рулем, но мы с вами знаем, что они ошибаются. Женщины уже давно подвинули мужчин на автодорогах и справляются с управлением автомобилей ничуть не хуже. Поэтому, представляем вашему вниманию автомобильные новинки 2013 года, которые наверняка придутся по душе прекрасному полу, любящему свободу передвижений.

При выборе ТОP-7 автомобилей для женщин мы руководствовались такими характеристиками как безопасность, комфорт, удобство и красивый внешний вид.

Малютка Chery QQ

Любительницы небольших экономичных автомобилей просто обязаны обратить свое внимание на новинку китайского концерна Chery QQ. Автомобиль порадует дам ярким и милым внешним видом, мелкими габаритами, большой маневренностью и небольшим расходом топлива. По желанию можно взять машину с ручной или автоматической коробкой передач. Из приятных мелочей: кондиционер, музыкальная система с USB-портом, ходовые огни и подушки безопасности. А что еще нужно в условиях крупного города?

Стильная Kia Forte (Cerato)

Автомобилестроители Южной Кореи также приготовили приятный сюрприз для дам. Вышла новая модификация Kia CERATO, которая порадует нас обновленным внешним видом и более высокой мощностью. В базовую комплектацию будет входить система климат-контроля, светодиодная кормовая оптика, декоративные вставки внутри салона, камера, осуществляющая задний обзор (замечательное средство для парковки) и некоторые другие приятные сюрпризы.

Спортивный Nissan GT-R

Осенью японский концерн Nissan порадует нас приятными обновлениями для спорткара GT-R. Если вы любите скорость и острые ощущения – этот автомобиль для вас! Помимо большой мощности автомобиль обладает притягательным и неповторимым внешним видом. Без сомнения, сидя за рулем этой машины вы будете вызывать восхищение и зависть окружающих.

Вместительная Toyota Auris Touring Sports

Для любительниц шопинга или туризма отлично подойдет новый универсал от концерна Toyota. Этот автомобиль очень вместительный, поэтому вам не придется переживать, куда положить очередную коробку с туфельками или туристическую палатку. Кстати, багажник машины оснащен крючками, на которые можно повесить пакеты и сумки, а также розеткой на 12 вольт.

Семейный Fiat Freemont

Многодетным мамам можно порекомендовать минивен Fiat Freemont. Главным достоинством этого автомобиля является безопасность. Машина оснащена системами, повышающими ее устойчивость и предотвращающими опрокидывание, системой антиблокировки тормозов и 6-ю подушками безопасности. В FiatFreemont вы можете быть спокойны за жизнь и здоровье своих детей.

Экономичный Peugeot 301

В 2013 году компания Peugeot порадует нас бюджетным Peugeot 301. Автомобиль будет оснащен бортовым компьютером, электрическим усилителем руля, системой антиблокировки тормозов и стальными дисками. Покупательниц порадует приятное соотношение цены и качества.

Шикарная Hyundai Genesis

Если вы любительница комфортной и динамичной езды, ожидайте выхода шикарной Hyundai Genesis от корейского производителя. Эта машина порадует вас великолепным внешним видом, большой мощностью и приятной комплектацией. За рулем этого автомобиля вы будете королевой дороги.

Как вы видите, 2013 год преподнесет нам много автомобильных сюрпризов. Обращайтесь в автосалоны и балуйте себя долгожданными новинками!

Изображения: mundoaftermarket.com, autocarspots.com, easternmotors.info, m.autozeitung.de, autopartcar.com, paultan.org, carlook.net, vk.com, aojauto.com

Дизайн — Жанна Травкина