Самые популярные автомобили в мире

Автомобили
1911

Если ты успешная девушка и тебя волнуют новинки не только в сфере  стиля и красоты, но и  новости, темпы  развития автопрома остаются не безразличными – тогда эта статья именно для тебя. Сегодня речь пойдет о 7 самых популярных автомобилях. Итак, «ТОП7»:

Первое место оправданно занял Ford Focus. Он давно стал фаворитом российских потребителей. Представляет собой хэтчбек класса С. Отличается он комфортным салоном, надежностью в эксплуатации, хорошей управляемостью и при этом остается экономичным. Достаточно приемлемая стоимость авто оправдывается его сборкой в России.

Салон автомобиля  выполнен из  высококачественных материалов, багажник соответствует средним потребностям горожан, комплектующие зарекомендовали себя как надежные и качественные.  Ford Focus оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, обладает хорошим уровнем безопасности, не чувствителен к неровностям на дороге.

Toyota Corolla стала обладательницей второго места. Первое ее представление проходило в 1966 году. Уже в 1997 году это авто С-класса было удостоено звания самого продаваемого в мире. Сегодня мы видим одиннадцатое поколение Toyota Corolla с кузовом седан, переднеприводной платформой и двумя двигателями (бензиновыми) с объемом 1.33 и 1.6 литров. Представительный вид, комфорт и качество – вот основные составляющие этого автомобиля.

Третье место по праву принадлежит автомобилю Volkswagen Jetta. Седан с зарекомендованным качеством Фольксваген, С-класса с четырьмя дверьми. Дебют данной модели состоялся в 2010 году, а в мире уже продано 822 000 единиц автомобиля.  

Элегантный Hyundai Elantra взобрался на четвертую позицию рейтинга самых популярных автомобилей. Это более чем достойный седан, который совместил в себе комфорт, надежность и спортивный стиль. Высокие технические характеристики обеспечивают достойный уровень безопасности для всей семьи. Комплектация автомобиля включает в себя бензиновый двигатель объемом 1.6 и 1.8 литров, 6-ступенчатую автоматическую или механическую коробку передач.

Следующее место занимает Ford Fiesta. Сегодня эта модель производится в модификациях четырех различных кузовов: пяти- и трехдверный хэтчбек, двухдверный фургон и седан. В комплектацию входят три бензиновых (с объемом 1.25, 1.4, 1.6 литра) и два дизельных (с объемом 1.4 и 1.6 литра) двигателя. Коробка передач может быть пятиступенчатой механической либо автоматической четырехдиапазонной. Автомобиль является переднеприводным.

Volkswagen Golf стильный и солидный автомобиль, ставший лучшим в своем семействе. Двигатель объемом 1.2 и 1.4 литра, мощность 140 л.с. и автоматическая коробка передач с двойным сцеплением делают его непобедимым в своем классе.

Chevrolet Cruze удерживает свои позиции на 7 месте рейтинга. Несмотря на свою принадлежность к С-классу, обладает габаритами больше нормы. Данный седан начал производится в 2009 году. Автомобиль элегантный и экономичный. Предлагаются разные комплектации с 1.6 и 1.8 литровыми двигателями, либо с 2.0 литровым турбодизелем. Он идеален для своей стоимости, выглядит достойно и недостатков немного.

Вот и все, надеемся, что помогли тебе определиться с лучшими автомобилями. Даже если захочется купить что-то для себя – будет намного легче это сделать!

Изоборажения: vk.com, wujian0720.com, static.pagenstecher.de, facebook.com, image.soowang.com.sg, autocars4x4.com

Дизайн — Жанна Травкина