Лучшие кабриолеты

Автомобили
4830

В мире есть много вещей, которые говорят громче, чем слова, о статусе своего владельца. Это могут быть яхты, виллы, какие-либо драгоценности и т.д. К таким вещам можно отнести и кабриолеты, позволить себе которые не всем по карману. В данной статье будут рассмотрены самые лучшие кабриолеты, которые существуют в мире в настоящее время.

Самые лучшие кабриолеты в мире

Porsche Boxster

Этот кабриолет относится к спортивному классу, представляет собой двухместный заднеприводный автомобиль. Он имеет мощность в 265 л.с., оснащен шестицилиндровым мотором. Данный автомобиль будет изысканно смотреться на дорогах любого города, хотя стоит отметить, что и его цена соответствует качеству и бренду. За немецкий кабриолет придется заплатить около 87 тысяч долларов.

Volvo C70 Inscription

Кабриолет представляет ограниченную серию Volvo C70. Автомобиль восхищает своей внешней красотой, которую создают черная решетка радиатора, 18-дюймовые диски с эксклюзивным дизайном. В экстерьере присутствует большое количество хрома. Салон великолепного кабриолета сделан из кожи с яркой прострочкой и алюминия. Надпись Inscription имеется на подголовниках сидений. Мощность автомобиля марки Вольво повысили до 253 л.с. Его выпуск ограничен всего 500 моделями.

BMW M3 Convertible

Автомобили марки БМВ – это всегда надежность и высший класс. Уникальный кабриолет BMW M3 Convertible оснащен мотором V8, мощность которого составляет 420 л.с. Купить данное транспортное средство можно за 110 тысяч долларов. Глядя на BMW, создается впечатление, что ничего лучшего уже придумать невозможно.

Volkswagen Beetle TDI Convertible

По своему внешнему виду ни один автомобиль не сравнится с кабриолетом Volkswagen Beetle TDI Convertible. Он по праву может считаться одним из лучших авто этого типа, развивая 140 л.с. при установленном дизельном агрегате, и 200 л.с. при наличии бензинового двигателя.

Jaguar F-Type

Автомобили марки Ягуар являются синонимом мощности, современности и маневренности. Кабриолет Jaguar F-Type обладает непревзойденной динамикой и отличной управляемостью. Эта машина создана специально для тех, кто любит роскошь, комфорт и скорость одновременно.

Audi S5 Cabriolet

Под капотом этого кабриолета притаился мощный двигатель в 333 л.с. Он способен развивать максимальную скорость в 250 км/час. Ценители кабриолетов обязательно останутся довольны техническими характеристиками Audi. Автомобиль в полной мере может рассказать о статусе своего хозяина без слов. Чего стоит один только стильный дизайн кабриолета, а также высокий уровень комфорта, устроенный для водителя и пассажиров.

Mercedes-Benz SL550 Roadster

Этот кабриолет выделяется уже тем, что это автомобиль марки Mercedes-Benz, и этим все сказано. SL550 Roadster имеет 429 л.с. под капотом, а до 100 км/час разгоняется за 4,5 секунды. Транспортное средство оснащено мором V8. Кабриолет задуман разработчиками как спортивный автомобиль, и как машина для перевозки пассажиров. Мерседес, как всегда, приятно удивил всех своими дизайнерскими новшествами. Автомобиль можно приобрести за 105-110 тысяч долларов.

Каждый из вышеперечисленных кабриолетов имеет свои уникальные особенности и преимущества. Конечно, за любую из этих моделей придется выложить крупную сумму денег. Однако чего только не сделаешь ради комфорта, уюта и надежного транспортного средства под боком. Говорят, что кабриолеты – машина для эгоистов. Ну и пусть говорят, зато это красиво, стильно, модно, изысканно, и пусть весь мир подождет, пока вы будете рассекать улицы города на одном из самых лучших кабриолетов на всем земном шаре.

Дизайн — Жанна Травкина