В Москве пройдет выставка для любителей интерактивных развлечений «ИгроМир»

Новости культуры и стиля жизни
1363

С 4 по 7 октября в московском Крокус Экспо пройдет «Игромир» - одна из самых популярных выставок для любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

В этом году «ИгроМир» пройдет уже в тринадцатый раз. На выставке состоятся премьеры самых ожидаемых игровых проектов, встречи с популярными блоггерами и стримерами, а также розыгрыши многочисленных призов. В специальной зоне пройдет киберспортивный турнир по ведущим игровым дисциплинам.

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2018» с 4 по 7 октября в «Крокус Экспо» пройдет Comic Con Russia. Для Comic Con Russia этот год станет пятым, юбилейным. За время существования фестиваля его гостями становились Нейтан Филлион, Саммер Глау, Себастьян Роше, Миша Коллинз, Альфи Аллен и многие другие звезды мирового кино, а в этом году у посетителей выставки появится возможность воочию увидеть легендарного Мачете – Дэнни Трехо.

В рамках выставки пройдет живая демонстрация геймплея Devil May Cry 5, будут представлены премьеры новейших развлекательных проектов всех жанров и для всех основных платформ, организованы захватывающие киберспортивные турниры, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, веселые конкурсы и розыгрыши призов и встречи с легендами индустрии.

Дизайн — Жанна Травкина