Вышел первый тизер «Истории игрушек 4»

Новости культуры и стиля жизни
1314

Disney и Pixar выложили первый официальный тизер анимационного фильма «История игрушек 4», премьера которого состоится летом 2019 года.

Действие развернется после событий «Большого побега». Если в предыдущей части Вуди и его друзья нашли новую хояйку Бонни, то сейчас у них появится новый сосед – ворчливый Вилка, который вовсе не считает себя игрушкой.

«Как и многие из вас, я был уверен, что “История игрушек 3” станет последней частью», – признался режиссер Джош Кули, – «И это на самом деле был конец истории Вуди и Энди, однако, как и в жизни, любой конец – это новое начало». 

Персонажей озвучивают Том Хэнкс, Энни Поттс, Патриша Аркетт, Джоан Кьюсак, Лори Меткаф, Кристен Шаал, Тим Аллен, Бонни Хант, Джефф Гарлин и Джоди Бенсон. Продюсируют проект Джон Лассетер («Тайна Коко», «Зверополис») и номинант на «Оскар» Джонас Ривера («Головоломка»).

Предыдущая часть «История игрушек: Большой побег» вышла на большие экраны в 2010 году и стала лауреатом сразу двух премий «Оскар». Кассовые сборы фильма составили более 1 миллиарда долларов при бюджете проекта в 200 миллионов.

Дизайн — Жанна Травкина