Ариана Гранде выпустила новый клип

Новости культуры и стиля жизни
1302

Американская поп-звезда представила новый клип на композицию “7 Rings” со своего нового, готовящегося к выходу,  альбома  “Thank U, Next”.  Автором музыкального видео выступила известный режиссер и клипмейкер Ханна Люкс Дэвис, сотрудничавшая с Лил Уэйном, Fifth Harmony, Сиарой, Кристиной Агилерой и Деми Ловато. 

В съемках клипа помимо самой певицы приняли участие ее близкие подруги. Появление девушек на экране обусловлено текстом песни, написанной почти сразу после расторжения помолвки Арианы с комиком Питом Дэвидсоном. 

«Это был довольно сложный осенний день в Нью-Йорке. Мне была просто необходима шоппинг-терапия, поэтому мы с девчонками решили зайти в Tiffany. Там мы выпили довольно много шампанского, и я купила семь помолвочных колец. Чуть позже, когда мы вернулись домой, я подарила их как символ дружбы», - рассказала Гранде в интервью Billboard.

Напомним, предыдущий клип певицы на сингл “Thank U, Next”, вышедший в ноябре 2018-го, поставил рекорд по просмотрам в YouTube. На данный момент видео уже посмотрели более 260 млн. пользователей. 

Дизайн — Жанна Травкина