Mansur Gavriel представили коллекцию осень-зима 2018/19

Новости моды
1527

В рамках Недели моды в Нью-Йорке Mansur Gavriel представили коллекцию осень-зима 2018/19. Рэйчел Мансур и Флориана Гавриэль, основательницы бренда, перешли на систему “see now – buy now”, поэтому вещи из показанной линейки в ближайшее время можно будет приобрести онлайн и во всех офлайн - бутиках марки. 

Классики минимализма, дизайнерский дуэт представил коллекцию, представляющую собой идеальную палитру пирожных macarons (недаром, сервировкой столов  в пространстве, где проходило шоу, занимались знаменитые французские кондитеры Ladurée) В пастельные оттенки землянично-розового, бежево-карамельного, лимонного, фисташкового и голубичного окрасились все предметы из новой коллекции Gavriel – плюшевые шубы, удлиненные свитера, юбки-карандаш, двубортные пальто, коктейльные платья и брючные костюмы. 

Единственную уступку от привычного минимализма Рейчер и Флориана сделали в обувном сегменте. Хитом показа стали полностью покрытые серебряным, золотым и красным глиттером туфли и ботильоны, своим блеском лишь подчеркивавшие сдержанность основной коллекции. На выходе получился лаконичный и выдержанный осенний гардероб, содержание которого особенно оценят те, кто устал от пестрых принтов и сложносочиненных силуэтов.

Look-4
Look-23
Look-12
Look-2
Look-5
Look-20
Look-10
Look-26
Look-14
Look-8
Look-19
Look-9
Look-17
Look-7
Look-22
Look-1
Look-13
Look-21
Look-16
Look-6
Look-3
Look-11
Look-25
Look-18
Look-24
Look-15
Дизайн — Жанна Травкина