Макияж Анджелины Джоли

Макияж
10063

Хищный и сексуальный взгляд Анджелины Джоли вызывает восторг не только у сильной половины человечества. Множество женщин стремятся повторить макияж Анджелины Джоли и сегодня мы вам в этом поможем.

Макияж Анджелины Джоли в стиле «cat-eyes»

Прежде всего, Анджелина известна своим «кошачьим взглядом». Добиться такого эффекта несложно при помощи аккуратных стрелок, правильных акцентов и хороших средств для макияжа.

Повседневный макияж Анджелины Джоли

Макияж Анджелины Джоли в стиле «cat-eyes» - пошаговое руководство

Макияж Джоли сделать не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Актриса, режиссер, посол доброй воли ООН и мать шестерых детей просто не может похвастаться огромным запасом времени, что бы создавать макияж часами. Соответственно, звезда нашла наиболее простой, элегантный и универсальный вариант.

Как сделать макияж Анджелины Джоли

Как сделать макияж в стиле «cat-eyes» - видео

Макияж Анджелины Джоли в стиле «smokey-eyes»

Для важных церемоний Джоли, как правило, выбирает макияж в стиле «smokey-eyes». Конечно, над образом актрисы для «Оскара» трудится целая толпа стилистов, но это еще не значит, что мы не сможем повторить вечерний макияж Анджелины Джоли.

Вечерний макияж Анджелины Джоли

Макияж Анджелины Джоли в стиле «smokey-eyes» - пошаговое руководство

Главное – выбрать подходящую вам палетку теней для век. Джоли выбирает классический бежево-коричневый вариант, но это не значит, что нельзя попробовать и другие оттенки. В поисках необычных теней, советуем вам обратиться к Dior – их палетки просто роскошны.

Макияж Анджелины Джоли в стиле «smokey-eyes»

Как сделать макияж Джоли с церемонии «Оскар» - видео

Макияж Анджелины Джоли в фильме «Турист»

Образ Джоли в фильме «Турист» получился одним из самых элегантных за всю ее карьеру в кино. Роскошные «smokey-eyes» и насыщенная красная помада делают этот образ одним из самых воспроизводимых.

Макияж Анджелины Джоли в фильме «Турист»

На самом деле, повторить такой макияж не составит большого труда – легкие штрихи и растушевка позволят создать макияж даже тем, у кого до сих пор не получаются ровные стрелки.

Макияж Анджелины Доли в фильме «Малефисента»

«Малефисента» стала одним из самых обсуждаемых фильмов Джоли, а ее образ мелькал в сети задолго до начала премьеры. Сама Анджелина говорит, что дети на съемочной площадке боялись актрису, что ее невероятно расстраивало.

Макияж Анджелины Джоли в фильме «Малефисента»

Конечно, такой образ вряд ли можно использовать каждый день – даже если забыть о его экстравагантности (в конце концов, чем мы хуже Леди Гаги), каждый день мучать глаза цветными линзами и крепить на лицо пластилин – уже извращение.

Зато на вечеринке в честь «Хэллоуина» или любой другой тематической party можно смело преображаться в Малефисенту!

 


Дизайн — Жанна Травкина