Помады Guerlain

Макияж
2702

Помада от известной и полюбившейся многим марки Guerlain точно станет фаворитом сезона. Тому подтверждение огромное количество свотчей, которые можно отыскать в интернете. Кроме того, факт того, что под этой легендарной маркой была выпущена самая первая автоматическая помада, оставляет за собой право быть самой востребованной и желанной среди миллиона женщин. 

Первые эксперименты с помадами начал производить Герлен еще в начале 19 века. Сначала она напоминала аромат цветущих роз, а далее марка разработала твердую помаду в уникальном и оригинальном фарфоровом горшочке. Далее среди шедевров можно отыскать восковое искушение, выполненное в виде миниатюрной трубочки.

Помады Guerlain: мнение Fancy Journal

Помада Guerlain Rouge Automatique

В 2011 году нашумевший бренд решил возобновить Rouge Automatique. При этом, создатели помады делали ставку как на ухаживающую нежную формулу, так и на роскошную цветовую гамму. Кроме того, впечатляет аристократичность и люксовый шик футляров. Сейчас вы можете наблюдать помады, которые переливаются под разными источниками света и пускают лучи, переливаясь и даря кристальный блеск. Линия представлена 25 жизнерадостными и сочными оттенками, которые помогают придать образу динамичности и индивидуальности. 

Помада Guerlain Rouge Automatique считается одной из самых популярных

Guerlain Rouge – это не просто качественная и стильная помада, она завоевала симпатии леди благодаря стильному и изысканному футляру, который давно перекочевал в разряд аксессуаров. Такую имиджевую вещицу хочет иметь в своей косметичке каждая барышня, идущая в ногу со временем. Дизайн футляра разработал небезызвестный Боймеру. Помада выполнена в виде слитка золота. Щелчок – и футляр открывает небольшое изящное зеркальце, после которого показывается помада трендового оттенка. Что и говорить – эффектно, красиво и сногсшибательно!

Примечательно и то, что в основе лежит монокристалл рубина, который способствует усилению глубины цвета, а тем временем губы становятся объемными, пухлыми и сногсшибательными. Гиалуроновая кислота увлажняет губы, не давая им потрескаться.

Guerlain Shine Automatique

Это косметическое средство при помощи одного жеста открывается и в одночасье закрывается. С первых секунд футляр подкупает своей элегантностью и изысканностью. Удлиненной формы, строгий и изысканный, к нему так и хочется прикоснуться. Футляр таит в себе историю своего создания, но узнать ее может только избранный. 

Guerlain Shine Automatique подкупает своей элегантностью

Отдельного внимания заслуживают оттенки, которые представлены прозрачной и нежной палитрой: пудровый, нежный розовый, экзотический коралловый, который заставляет поверить в сказку. В чем секрет популярности? Все дело в пигменте Pigment Cristal. Именно он дополняет оттенки, давая им уникальную возможность проявить себя.

Rouge G De Guerlain L'Extrait

Жидкая помада этой коллекции отличается плотной, нежной кремовой текстурой. Кроме того, при нанесении ощущается ее бархатистость. Это великолепное сочетание блеска для губ и традиционной помады, «уживающейся» в одном небольшом флаконе. Неординарная текстура наносится в 2 счета и приобретает матовость на губах. Жидкая помада не липкая и ухаживает за губами на протяжении всего дня. Идеальный макияж на долгое время.

Rouge G De Guerlain L'Extrait отличает кремовая текстура

Дизайн — Жанна Травкина