7 бьюти-средств, которые помогут вам этой весной

Уход за лицом
1863

Весна уже почти вступила в свои права: десятисантиметровый слой снега сменился на лужи, а метель переросла в дожди и ветер. В этот период уставшей от зимы коже требуется особый уход. Мы выбрали 7 средств, которые помогут вашей кожи пережить эту весну.

Очищение кожи вместе с Suti

Очищающий бальзам для умывания может похвастаться очень богатым составом: масло ши, масло авокадо, масло какао, экстракт цветка календулы, витамин Е и множество других полезных компонентов. Несмотря на обилие масел, средство рекомендовано для любого типа кожи. 

Очищение кожи вместе с Suti

Защита кожи с Annemarie Börlind

«Жемчужины красоты» Annemarie Börlind – одно из самых важных средств в нашем арсенале. Главная задача средства – обеспечить коже защиту от внешней среды и свободных радикалов. Для тех, кто живет в крупных городах, это – настоящий must-have!

Защита кожи с Annemarie Börlind

Сияние кожи вместе со Skinlite

У Skinlite можно найти много интересных и полезных средств, но этой весной мы рекомендуем вам обратить свое внимание на Маску с интенсивным витаминным комплексом. На самом деле, это средство объединяет в себе два бьюти-продукта: саму маску и отшелушивающий гель-пилинг. Гель-пилинг глубоко очищает поры и бережно удаляет мертвые чешуйки кожи. Маска, в свою очередь, насыщает кожу витаминами А, В3, С и Е. После применения средства кожа выглядит более свежей, ухоженной и сияющей. 

Увлажнение кожи вместе с Annemarie Börlind

Увлажняющая маска Annemarie Börlind подходит для любого типа кожи! Маска содержит гиалуроновую кислоту и экстракты морских водорослей. Благодаря своему составу, средство мгновенно делает кожу свежей и сияющей.

Увлажнение кожи вместе с Annemarie Börlind

Тонизирование кожи вместе с Альпика

Российская марка стабильно радует нас интересными новинками, последней из которых стала линейка «Витамин С», созданная специально для того, чтобы взбодрить уставшую кожу, придать ей сил и энергии.

Тонизирование кожи вместе с Альпика

Уход за губами вместе со Skinlite

Удивительная маска для губ от Skinlite содержит уникальную формулу, обеспечивающую мгновенное питание и увлажнение чувствительной кожи губ. Для того, чтобы губы всегда выглядели идеально, рекомендуем применять маску раз в неделю и не забывать об увлажняющем бальзаме.

Уход за губами вместе со Skinlite

Уход за областью вокруг глаз вместе с Helena Rubinstein 

Волшебные патчи для глаз – настоящее спасение после ночной вечеринке, долгого рабочего дня, изнуряющего путешествия и многочасовых рыданий. Они действительно помогают!

Уход за областью вокруг глаз вместе с Helena Rubinstein


Дизайн — Жанна Травкина