Лучшие средства для восстановления волос

Уход за волосами
4117

Почти все методы и средства, которые применяет женщина для временного улучшения волос, вызывают появление сухости, тусклого цвета и секущихся кончиков.

Так, к примеру, по мнению ученных, в год мы тратим около 91 часа на ежедневную укладку. Все это приводит к повреждению волос, в результате чего им требуется восстанавливающий, специальный уход.

На сегодняшний день косметические фирмы предлагают множество различных средств, действие которых направленно на восстановление структуры волос. Но, к большому сожалению, далеко не каждый продукт способен оправдать ожидания.

Fancy Journal подобрал для вас ТОП лучших средств для восстановления волос, которые помогут вам вернуть силу и блеск своей шевелюре!

Компания LOreal выпустила специальную серию средств для восстановления волос Professionnel для ослабленных и поврежденных волос.

Линия богата разнообразными продуктами: ампулы, маски, сыворотки, шампуни и ополаскиватели. Вы без труда выберете себе средства, идеально дополняющие друг друга.

AlfaParf - признанный лидер на рынке средств по уходу за волосами. Нам исключительно понравилось масло для секущихся кончиков Cristalli Liquidi, паста для укладки волос Illumitaning Paste и витаминизированный лосьон для придания блестка Revitalizing Lotion. 

Не менее известная компания Collistar потратила немало сил для создания линии по уходу за ослабленными волосами. Мы остались в восторге от восстанавливающего спрея для тонких и ослабленных волос, сыворотки «Жидкие кристаллы» и крема для моментального восстановления.

Мы просто не можем не рассказать и о немецкой компании WT-Methode, производящей средства для восстановления волос уже больше 15 лет. Fluid Hair Formula Silc вернет вашим волосам силу и блеск на целых две недели!

А при постоянном применении вы вообще забудете о проблемах с волосами. Компания также может похвастаться такими средствами как сыворотка для защиты и блеска волос, шампунями и бальзамами для всех типов волос. 

Незабываемые средства были созданы компанией John Frieda. Среди продуктов марки стоит обязательно попробовать укрепляющую крем-маску Strengthening Triple Creme Masque! 

Компания Gliss Kur создала специальную серию средств предназначенная для восстановления волос. Большим ее преимуществом является то, что комплекс направлен на внутриклеточное восстановление. Применение этой продукции позволяет укрепить структуру волос, склеить раздвоенные кончики и сделать волосы более шелковистыми.

А вот для очень сухих волос, специалисты рекомендуют использовать увлажняющую маску и согревающую шапочку от Gliss Kur, так как согревающий эффект позволяет питательным веществам проникнуть глубоко в волос.

Как видите, существует огромное количество средств для восстановления волос. Главное здесьподобрать подходящую линию именно для ваших волос.

Изображения: chomoda.com, prog-businessgate.com, cogdziezaile.pl

Дизайн — Жанна Травкина