Знаменитости, готовые раздеться для «Instagram»

Жизнь Звезд
5083

С момента своего первого релиза осенью 2010-го «Instagram» стал, пожалуй, самым популярным приложением для обмена фото и видео. Сеть «Facebook» приобрела это полезное изобретение в 2012-м году примерно за 1 млрд. долларов (в то время приложение насчитывало более 100 млн. активных пользователей). В декабре это число выросло до 300 млн. Свои странички в «Instagram» имеют многие звезды – чтобы поклонники могли насладиться фотографиями, иллюстрирующими гламурный образ жизни селебрити. Некоторые из знаменитостей быстро поняли, как привлечь внимание фанатов и стали щедро делиться своими секси-снимками. Кто же они, знаменитости, готовые раздеться для «Instagram»?

Если славы маловато

Канадка Джессика Лаундес не очень известна своими работами в кино и на ТВ, но славы-то хочется! Девушка возмещает эту неудовлетворенность, фотографируя себя в бикини, а также во время своих интенсивных занятий фитнесом. Это себя окупает – за новыми снимками актрисы пристально следят 555 тысяч фанатов.

Актриса Джессика Лаундес

Британская модель Эмили Ратажковски  не так давно попробовала побыть актрисой – она сыграла Энди в финчеровской «Исчезнувшей». 23-летняя красотка – еще одна их знаменитостей, которые не прочь раздеться для «Instagram». Число подписчиков Эмили растет, сейчас оно уже перевалило за 2,5 млн., многие из них наверняка с нетерпением ждут, какой соблазнительный образ придумает их кумир на сей раз.

Модель Эмили Ратажковски

Рамок не существует!

Конечно, вы ожидали увидеть эту смелую и не страдающую застенчивостью певицу! Майли Сайрус не скупится на интимные селфи и размещает их в соцсетях. В «Instagram» у нее уже более 20 миллионов подписчиков, и их число растет. Как же не порадовать фанатов? Сайрус критиковали за ее слишком «свободное» поведение (в частности, за дикие тусовки и употребление наркотиков), но она с гордостью выставляет фото со своих вечеринок. В последнее время, правда, Майли использует приложение как платформу для продвижения ее филантропических проектов, что вызывает уважение.

Певица Майли Сайрус

Одна из самых «горячих» рэперш планеты, Ники Минаж, использует любую возможность, чтобы похвастаться своим телом. 32-летняя певица весьма успешна, ее сотрудничество с Бейонсе и Дрейком принесло свои плоды. Она регулярно делится со своими почитателями фотографиями, и многие из этих снимков весьма откровенны. Что ж, есть, для кого стараться – на ее страничку подписано более 23 млн. человек. 

Певица Ники Минаж

 

Когда недуг нипочем

Начав в подростковой «мальчуковой» группе, Ник Джонас сейчас изменил свой имидж – надо же когда-то и взрослеть. После того, как молодой участник «Jonas Brothers» начал сольную карьеру, в его жизни многое изменилось. Так, в 2005-м году ему поставили неутешительный диагноз – сахарный диабет. Поэтому Нику очень важно доказать, что он справляется с недугом и остается таким же спортивным крепким парнем. У него число поклонников в «Instagram» поменьше (около 3,5 млн.), но более чем 35 тысячам нравятся его снимки. Наряду с селфи самого полуголого хозяина странички на ней появляются и фото его подруги, Оливии Калпо, которая стала «Мисс Вселенной-2012».

Певец Ник Джонас

 

Секси-сестры

Большинство родителей, имеющих 17-летнюю дочь, пришли бы в ужас от того, в каком виде фотографирует себя Кайли Дженнер. Но, видимо, принадлежность к клану Кардашьян делает эту девушку какой-то особенной, и мама не ругает дочку за подобные «вольности». 23 млн. подписчиков – такую «армию» смогла привлечь своей откровенностью Кайли. Почти ежедневно она выкладывает новые снимки в купальнике или без оного. Каждому свое – если ты воспитывалась в семье с четырьмя красивыми сестрами, которым не свойственны комплексы, поневоле будешь подражать им.

Кайли Дженнер

А вот и самая известная из этих сестричек – разве подобный рейтинг может обойтись без обожающей себя фотографировать Ким Кардашьян! 34-летняя бизнес-леди – одна из самых популярных персон в «Instagram» (33,6 млн. поклонников). Кажется, Ким постоянно «щелкает» себя, чтобы запечатлеть тот или иной выгодный ракурс своей фигуры. Мало того – в этом году вышла книга Кардашьян, которая является… сборником ее самых известных селфи (почти все они уже появлялись в «Instagram»). Кто еще может поспорить с Ким за трон «царицы самолюбования»?

Ким Кардашьян

 

Похвастаться бицепсами

Джо Манганьелло артист, но он очень много внимания уделяет «постройке» своего тела, так что может считаться и культуристом. Он идеально подходил для роли оборотня в сериале «Настоящая кровь» и «вписался» в образ стриптизера в «Супер Майке». У Манганьелло – жаркий роман с Софией Вергарой, они уже помолвлены. На месте его невесты многие из нас придержали бы своего жениха от стремления хвастаться в соцсетях своим телом, все-таки у него больше 660 тысяч подписчиков. Зачем делиться любимым со всем миром?

Актер Джо Манганьелло

 

В его годы отец Скотта, легенда Голливуда, любимый ковбой Америки Клинт Иствуд, был и одним из главных сердцеедов страны. Что ж, как говорится, яблоко от яблони… Скотт – тоже артист, недавно он снялся в фильме по книге Николаса Спаркса «Дальняя дорога». Хотя у него прекрасные мечтательные глаза, парень любит и свое подтянутое тело продемонстрировать. Интересно, если в годы молодости Клинта существовали соцсети, сколько бы подписчиков он заимел? У его сына – более полумиллиона.

Актер Скотт Иствуд

 

А пуритане пусть молчат

Всемирно известная поп-звезда, родившаяся на Барбадосе Рианна, может считаться номером один в нашем списке. Уже в 17-ть она знала, что такое слава. Но, видимо, ей все мало. Поэтому ради своих 20 млн. «последователей» Рианна снова и снова показывает свое сексуальное тело. В то время, как вы, может, даже другу бы постеснялись отправить подобные фото, темнокожая красотка и глазом не моргнет, размещая их в «Instagram». А читать нелицеприятные комментарии ей некогда – очередной тур на носу!

Певица Рианна


Дизайн — Жанна Травкина