Самые ужасные селфи знаменитостей

Жизнь Звезд
3754

Некоторые жить не могут без селфи – готовы снимать каждый свой шаг! Звезды шоу-бизнеса – не исключение. Например, Майли Сайрус или обожающая хвастаться соблазнительными формами Рианна. Но некоторые селфи знаменитостей совершенно не привлекательны, другие – и вовсе ужасны!

Решил «приколоться»?

Вот уж кого мы точно не назвали бы пустоголовым тщеславным болваном, так это Кевина Бейкона. Он сделал себе имя, снимаясь и в независимом кино, и в блокбастерах, вроде «Невидимки» или «Таинственной реки». Но его селфи удручает: мало того, что актер скорчил гримасу, словно грызун какой-то, да еще и снял себя слишком близко. Кажется, что Кевин прибавил в весе. Может, он готовился к новой роли?

Актер Кевин Бейкон

Прочь, макияж!

Селфи без макияжа обожают делать красавицы, доказывающие всему миру, насколько они привлекательны и без всяческих ухищрений. Вот, например, Дженнифер Лопез – для своих лет она и правда очень хороша, никаких тебе морщин. Но, согласитесь, и на звезду, сводящую с ума своих фанатов, она не похожа. Мимо такой дамочки вы бы прошли по улице и даже не узнали в ней певицу и актрису.

Актриса Дженнифер Лопез

Конечно, приглядевшись, вы поймете, что перед вами – Лопез. Но вот что касается этой «красотки», спорим, вы вряд ли сходу назовете ее имя! Видимо, супермодель и одна из авторов популярного шоу «Топ-модель по-американски» решила позабавить поклонников. Иначе, зачем снимать себя с утра, без косметики, и с таким странным выражением лица? Тайра Бэнкс, видимо, большая шутница.

Модель Тайра Бэнкс

Если Хилари Дафф хотела похвалиться своим сыном, то у нее это явно не получилось. Видимо, Лука был не расположен к фотосессии. Не накрашенная мама целует сыночка, а он с отвращением морщится. Вы бы стали размещать такое фото в СМИ?

Актриса Хилари Дафф

Без селфи – ни шагу!

Большая любительница селфи рэперша Ники Минаж из кожи вон лезет, чтобы лишний раз продемонстрировать свою фигуру. Ее экстравагантные наряды и провокационные позы, наверное, привлекают парней. Но иногда и она сильно перебарщивает. Дикие гримасы способны скорее напугать, чем соблазнить!

«Дикая» Ники Минаж

В нашем рейтинге самых ужасных селфи знаменитостей мы никак не могли обойтись без Ким Кардашьян. О, эта светская львица тоже готова запечатлеть каждый вздох, каждый ракурс и каждый изгиб тела! А вот это селфи озадачивает. Видно, что Ким много времени провела на солнце, не снимая огромных очков – лицо довольно сильно обгорело. Зачем она выложила снимок, непонятно. То ли хотела побравировать, то ли решила показать, что и она не всегда бывает самим совершенством. А, может, она просто одержима селфи?

Перезагоравшая Ким Кардашьян

Маска, я вас знаю!

А вот и еще одна красавица, которую на этом снимке даже родные не узнают. Даже не пробуйте, в этих масках девушки больше походят на каких-то морских животных или инопланетную тварь! Это Джессика Симпсон, решившая продемонстрировать миру, что ей не чужды домашние косметические процедуры. Она любит быть на виду – чего только стоит реалити, посвященное ей и Нику Лаше (экс-муж актрисы)!

Актриса Джессика Симпсон

Ужасно изменившаяся Байнс

Серьезные проблемы с наркотиками привели к психическому разладу. И теперь Аманда Байнс, несколько раз проходившая курсы лечения и привлекавшаяся к ответственности то за поджог, то за воровство, то за езду в пьяном виде, похоже, потеряна для кино. А как хорошо начинала! Эдакая резвушка из молодежных ромкомов. Слава обратилась к ней своей жуткой стороной. Но она, похоже, до сих пор считает себя звездой и регулярно размещает в Интернете не очень удачные селфи. Такие, как это.

Актриса Аманда Байнс

«Брутал» Хэнкс и парочка в джакузи

Бледный незагорелый торс (но при этом – солнцезащитные очки и бейсболка, почему-то надетые в помещении) Тома Хэнкса не вызывает положительных эмоций. Что хотел сказать оскароносный актер этим фото? Поиграть в брутала? Или репетирует очередную роль?

Актер Том Хэнкс

Чем руководствовались комики американец  Конан О’Брайен и британец Рики Джервэйс, когда вместе залезли в джакузи, скорчили рожи и сделали селфи? Ведь оба они – натуралы (по крайней мере, Конан – точно, у него и супруга есть, и двое детей). Наверное, они придумывали какой-то скетч. Или просто решили не очень удачно пошутить.

Сладкая парочка – Рики и Конан

Дизайн — Жанна Травкина