Лучшие домашние спортзалы звезд

Жизнь Звезд
5535

И когда звезды находят время, чтобы поддерживать себя в форме? Бесконечные съемки (или гастроли), интервью, фестивали, а ведь у большинства есть супруги и дети, которым тоже нужно уделять внимание! Конечно, при таком бешеном ритме особо не растолстеешь, но все равно, многие знаменитости предпочитают заниматься фитнесом прямо у себя дома. Как вы думаете, у кого из голливудских обитателей самый лучший спортзал? У Сильвестра Сталлоне? А вот и нет!

Самые лучшие домашние спортзалы звезд

Как делить имущество?

Всего месяц были знакомы представительница гламурного семейства Кардашьян Хлои и экс-звезда НБА Ламар Одом. Они поженились осенью 2011-го года. Спустя всего пару лет стало известно, что парочка подала на развод. Но, будучи в браке, они успели свить очень уютное гнездышко. В их великолепном особняке был устроен современный спортивный зал – баскетболисту просто необходимы постоянные тренировки!

Спортзал Ламара Одома

Интересно, кому после развода достанется шикарный спорткомплекс, включающий зал для баскетбола и прекрасно укомплектованный фитнес-центр Мэрайи Кэри и Ника Кэннона? Занимаясь в таком роскошестве, можно отвлечься от семейных проблем и «спустить пар». Может быть, звездная чета еще помирится?..

Спортзал Мэрайи Кэри

Спортивные парочки

Если муж и жена – спортсмены мирового класса, то как обойтись без зала для занятий физической культурой? Так решили бывшая волейболистка, а ныне модель и актриса Гэбриэлль Рис и легендарный сёрфер Лэйрд Джон Гамильтон. Они оборудовали на первом этаже собственного дома первоклассный зал для тренировки всех групп мышц. Сейчас супруги уже продали этот особняк на Мауи, но и там, куда они переехали, есть такой же идеальный спортзал.

Спортзал Гэбриэлль Рис

Одна из самых богатых супермоделей планеты может себе позволить современный и шикарный спортивный зал! Особенно, если ее муж (тоже человек не бедный) большую часть своей жизни провел на поле, играя в американский футбол. Очаровательная Жизель Бундхен и квотербек Том Брэди устроили удивительный тренажерный зал, где можно «развернуться» обоим супругам.

Спортзал Жизель Бундхен

Сохранять прекрасную форму

Согласитесь, что доктор Эддисон Монтгомери из сериалов «Анатомия страсти» и «Частная практика» прекрасно выглядит! А ведь актрисе Кейт Уолш хорошо за 40. Все потому, что она не гнушается работать над своим телом в домашнем спортзале, оборудованном для пилатеса и роскошно оформленном дорогим деревом. 

Спортзал Кейт Уолш

Известный рестлер и актер Халк Хоган до сих пор еще «ого-го»! Таким мускулам может любой брутал позавидовать. Секрет 61-летнего артиста прост: он никогда не забывает о тренировках, любую свободную минуту он проводит в своем зале. У рестлера был огромный дом в Бель-Эйр, а спортзал особняка поражал разнообразием оборудования. В 2012-м году Хоган расстался с этим жилищем. Но мы уверены – в новом доме у него есть место для того, чтобы как следует покачать мышцы.

Спортзал Халка Хогана

Не атлеты, но достойны всяческих похвал

Зато Стэнли Туччи атлетом назвать очень трудно. Но и он не забывает о поддержании отличной формы. У него молодая жена (первая умерла от рака), Фелисити Блант (старшая сестра актрисы Эмили Блант, с которой Туччи вместе снимался в ленте «Дьявол носит «Prada»). Да и работа всегда требует полной самоотдачи. В его жилище вполне хватило места для компактного, но великолепно обустроенного и оборудованного спортивного зала. Актер любит позаниматься на тренажерах, а потом окунуться в бассейн, который находится снаружи.

Спортзал Стэнли Туччи

Для того, чтобы, не имея высокого роста и атлетического телосложения, исполнять роли супергероев, агентов ФБР или успешных боксеров, нужно очень постараться. Так считает и Марк Уолберг. Его тренажерный зал просто поражает – глядя на него, становится понятно, как Марк смог достичь столь великолепных результатов и довести свое тело почти до совершенства. Оскаровская номинация за фильм «Боец» – достойная награда за упорный труд на бесконечных тренировках. Если выйти из зала Уолберга наружу, очутишься на хорошо освещенной спортивной площадке под открытым небом – хоть в баскетбол играй, хоть натяни сетку, и устраивай соревнования по волейболу.

Спортзал Марка Уолберга

Дизайн — Жанна Травкина