В блеск и перья: 20 клатчей для встречи Нового года

Модные тенденции
1306

К выбору наряда для новогодней ночи важно подходить ответственно и заранее. Миниатюрные сумочки и клатчи тоже не стоит упускать из виду – они помогут расставить акценты и придать образу ощущение завершенности. Редакторы Fancy Journal выбрали 20 самых ярких и эффектных,  с ними вы не только выделитесь из толпы, но и повысите свою самооценку. Главное правило: сочетать лаконичные аксессуары с вещами, декорированными пайетками, и броские, «наглые» с монохромными вещами без излишеств.

У Anya Hindmarch, самой остроумной из дизайнеров, ищите в золоте и серебре клатчи-коробочки с внимательными мультяшными глазками.  Мимо миниатюрных сумок в форме кроликов, плода фантазии Кэти Хиллиер и Луэллы Бартли, дизайнеров молодого лондонского бренда Hillier Bartley, тоже пройти совершенно невозможно. Возьмите на заметку это имя, уверены, девушки еще себя покажут.

Обилие глиттера в праздники особенно радует глаз, тем более что этой зимой дизайнеры предлагают носить их с утра до вечера (вот она практичность!). Самые эффектные варианты – у Jimmy Choo. Тем, кто считает, что в Новый год все должно сиять и сверкать,  рождественская линейка точно придется по душе.   Его антипод - бледно-голубого цвета обтянутый сатином клатч Bottega Veneta (знаковая для бренда модель The Knot) - так и просится в ансамбль к шелковому платью в пол и паре драгоценных камней в ушах.

А в Karen Millen мы обнаружили менее «голливудский» и при этом довольно примечательный клатч из замши, окрашенной под шкуру леопарда. Отличная альтернатива перьям, блесткам и бархату. Но покупать такой стоит в том случае, если основа образа – маленькое черное платье или вариации на его тему. 

Дизайн — Жанна Травкина