Ярче, чем звезды: 20 оригинальных украшений на каждый день

Модные тенденции
1234

Несмотря на то, что до весны далеко (хотя глянцевые журналы и западные онлайн порталы уже вовсю разглагольствуют о наступающем теплом сезоне), разнообразить повседневный гардероб яркими аксессуарами и самобытными украшениями хочется уже сейчас. Самый простой способ приблизить наступление тепла (хотя бы у себя в голове) – обзавестись кольцами,  колье и чокерами, с которыми даже самый скучный аутфит будет выглядеть чуточку веселее. 

Редакторы Fancy Journal выбрали 20 самых примечательных. Фаворитов у нас два -  аккуратное кольцо Elizabeth & James с украшением в виде звезды, инкрустированной белыми топазами, и сложносочиненное кольцо Gucci в виде рук, в которых зажата стрела с пчелой. Носить такие хочется, не снимая, и днем, и вечером.  

Мимо ярких серег-попугаев из весенне-летней ювелирной коллекции Marc Jacobs пройти тоже довольно сложно. Покрытые эмалью и кристаллами Swarovski, они будут отлично смотреться как с женственными платьями, так и со спортивными худи и свитшотами. Теми же Swarovski, но в гораздо более художественном оформлении, декорирован мятного цвета чокер Red Valentino, второй демократичной линейки итальянского модного Дома. При одном взгляде на него настраиваешься на романтично-возвышенный лад, а о большем в конце января и мечтать нельзя.

Смотрите эти и другие украшения в подборке Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина