В будуаре: 10 пар туфель с перьями ко Дню Святого Валентина

Модные тенденции
1309

Самый простой способ порадовать себя и свою вторую половинку в День Всех Влюбленных – это устроить жаркую ночь, прикрыть глаза в которую вам случится разве что от удовольствия. 

Изысканное белье – шелковые неглиже, корсеты, бюстгальтеры с бандажными элементами, кружевные и сетчатые комплекты – у вас наверняка и так уже есть, поэтому сделать акцент предлагаем на обуви, век которой в такие вечера недолог, но даже пара минут восхищения стоит того, чтобы потратить время и деньги на этот соблазнительный аксессуар. 

Босоножки и мюли, на каблуке и плоском ходу, с кокетливым декором из перьев марабу (птица семейства аистовых) не только придадут пикантности вашему образу, но и станут неплохой инвестицией, ведь бельевой стиль из сезона в сезон стабильно входит в число актуальных модных тенденций. Так что спустя пару месяцев, как только дожди смоют снег и слякоть с плитки и асфальта, можно будет смело выходить в таких на улицу. 

Сочетаются они буквально со всем: и с джинсами с необработанным краем, и с oversize худи, и, разумеется, с платьями и юбками-карандаш. И наконец, последний аргумент. На этой неделе в российский прокат выходит «На 50 оттенков темнее», продолжение  эротической драмы «50 оттенков серого». Чем не повод подготовиться к премьере, обновив гардероб таким вот образом? 10 эффектных пар смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина