Готовимся к весне: 12 пар носков, которые все должны видеть

Модные тенденции
1321

До наступления весны, по крайне мере календарной, остались считанные дни, а значит самое время подумать о том, как разнообразить свой гардероб в ее преддверии. Пара ярких носков, желательно с логотипами и эмблемами брендов на самом видном месте – удачный шаг в этом направлении. 

Уже сейчас их можно носить с грубыми ботинками, ботильонами и укороченными джинсами, а как потеплеет – с юбками, мини-платьями, с туфлями и босоножками. Толщина и фактура не принципиальны, но для февраля-марта более приемлемым, конечно, будет шерсть и прочие «теплые» материалы.  Редакторы Fancy Journal выбрали 12 пар самых ярких из тех, что представлены в магазинах. 

Обратите внимание, что большинство из выдержаны в спортивном стиле. Но это не значит, что одевать их полагается исключительно с кроссовками и слипонами. Как раз наоборот, такие, согласно нынешним стилистическим канонам, нужно сочетать с женственными платьями, клатчами и изящными лодочками на каблуке. То есть, они должны прямо-таки выделяться из общей гармоничной картины. Выделяться и цеплять взгляды окружающих. 

Наши фавориты – носки из белого хлопка Gucci (готовы спорить, что в ансамбле с такой же футболкой, они будут самым востребованным дуэтом у героев стритстайла этой весной), и дискотечная версия из синего люрекса с принтом в стиле поп-арт из зимней коллекции собственного бренда Карла Лагерфельда – Karl Lagerfeld. Несмотря на то, что она, по меркам модной общественности, из коллекции уже «старой», будьте уверены, актуальность от этого не убавилась. И, разумеется, нужно отдать должное чувству юмора немцев из 032с. На носках из линейки красуется сакраментальная фраза: «Remove Before Sex». 

Смотрите эти и другие модели в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина