Ничего лишнего: 16 пар кроссовок белого цвета

Модные тенденции
1083

Весенние коллекции обуви впечатляют разнообразием оттенков, но классика стритстайла – пара пижонских белых кроссовок, нетерпимых к пыли и лужам, – из года в год остается одним из самых актуальных направлений и, как следствие, предельно выгодной инвестицией. 

К тому же, по весне перемен сердца требуют особенно настойчиво, а пара белых кроссовок – удачный первый шаг в этом направлении.  Они отлично сочетаются и с джинсами, и с юбками, и даже с платьями. А если не сможете решить, какой образ вам ближе – спортивный или более женственный, попробуйте их смешать: оденьте худи поверх шелкового платья-комбинации и дополните образ белыми кроссовками. На работу, если позволяет регламент, их тоже можно смело надевать. Достаточно лишь подобрать офисно-строгую рубашку (из тех моментов голливудских фильмов, когда девушка невзначай одалживает подобную у своего бойфренда после проведенной вместе ночи) и брюки прямого кроя (вот этот предмет одежды не при каких обстоятельствах заимствовать не стоит).  

Редакторы Fancy Journal выбрали 16 самых удачных. Фаворитов у нас два. Классическая модель из весенней коллекции Gucci с двухцветной лентой по бокам и вышивкой из стразов и бисера в виде извивающейся змеи и усыпанные розовыми звездами кроссовки Saint Laurent. Уж если выбирать один яркий акцент в образе, то пусть он будет таким.

Дизайн — Жанна Травкина