Стритстайл на Неделе моды в Милане: лучшие образы гостей

Уличная мода
1280

Неделя Моды в Милане завершилась громким показом коллекции Dolce&Gabbana (причем, «громким» в прямом смысле слова: в финале шоу на  цену выскочили танцоры и исполнили зaжигатeльный нoмep в стиле house), после чего гости, вдоволь насладившись итальянской dolce vita, спешно собрали чемоданы и перелетели в следующую точку модного марафона – в Париж.

Здесь, в столице Франции, свои коллекции покажут главные игроки fashion cцены: Hermes, Chanel, Louis Vuitton и др. А пока они разогреваются, предлагаем оглянуться назад и изучить street style миланских модников.  

Общее настроение праздника в Милане чувствовалось в каждом образе и в каждом выражении лица. Яркие цвета, обилие Gucci, мотоциклисты и красавцы-итальянцы в строгих tailored suits, играющие шлемами в загорелых руках – все это неделя моды в Милане. Популярный с недавних пор в России Джанлука Вакки с Джорджией Габриэле тоже был. Пара посетила показ Elizabetta Frachi и благотворительный гала-ужине  amfAR. Вот так, довольно легко, мир моды в очередной раз закрепил за собой статус гениального средства коммуникации, играющего важную роль в растворении границ и в том, что принято называть мультикультурализмом.

Дизайн — Жанна Травкина