Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1521

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой редакторы разбирают на атомы аутфиты звезд и собирают аналогичные из вещей, найденных в офф и онлайн магазинах. На этот раз мы изучали снимки стритстайла с завершившихся Недель моды в Нью-Йорке и Лондоне, анализировали их, делали выводы и теперь готовы отчитаться о проделанной работе. В центре внимания – образы певицы Элли Голдинг, моделей Хейли Болдуин, Джиджи и Беллы Хадид, а также аутфит известного fashion-блогера Камиль Шарьер. 

Элли Голдинг

Этот образ американская певица Элли Голдинг (именно она в 2011 году исполняла кавер на песню Элтона Джона «Your Song» на приеме в честь свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Букингемском дворце) выбрала для посещения демократичной линейки Versace – Versus Versace. В нем удачно буквально все: и идея надеть поверх легкого платья объемный свитер, и ботильоны на шнуровки, и естественный макияж, мода на который вновь вернулась на подиумы.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин щеголяла в этом аутфите на одной из вечеринок в рамках Лондонской Недели моды.  И если раньше многие бы решили, что начинающая модель и it-girl баланчирует на тонкой грани эпатажа (спортивные брюки со строгой блузой и каблуками), то теперь после многочисленных подиумных примеров и снимков стритстайла, нам остается лишь взять идею подобной стилизации на вооружение.

Джиджи Хадид

В рамках Недели Моды в Лондоне Джиджи Хадид и дизайнер Томми Хилфигер представили совместную коллекцию Tommy x Gigi. На презентации 21-летняя красотка была одета в серебристый пуховик, объемную худи, кожаные брюки и грубые ботинки. Все, разумеется, из ассортимента презентованной коллаборации. Но не только Tommy Hilfiger единым, как говорится. Аналогичный пуховик наши редакторы обнаружили в Moncler, ботинки – в Prada, а худи – в Topshop.

Белла Хадид

Белла Хадид, одна из самых востребованных моделей современностей, как никто знает, насколько важно, чтобы стильные вещи были еще и удобными. Поэтому мы так обрадовались, когда пару сезонов назад поняли что одной из ключевых тенденций стали всевозможные вариации спортивных костюмов. В первую очередь, речь идет о классических трениках в духе «Семейства Тенненбаум». Ну а тем, кто к белой полосе на спортивных штанах не готов, рекомендуем присмотреться к вернувшимся из фэшн-небытия велюровым от Juicy Couture.

Камиль Шарьер

Наполовину француженка, наполовину британка, Камиль Шарьер – известный фэшн-блогер (www.camilleovertherainbow.com). В качестве стилиста и консультанта она сотрудничает с Net-a-Porter и Matchesfashion.com и создает капсульные коллекция с такими гигантами как H&M, Chloe и Acne Studios.  В общем, стройная блондинка знает, о чем говорит, а точнее, что носит. На снимке – идеальная формула многослойности. Не эпатажной, а вполне утилитарной.

Дизайн — Жанна Травкина