«Уверенность в себе» - книга для работы над собой

Книги
1610

Уверенность в себе –один из ключевых факторов успеха как в бизнесе, так и в жизни. Каждый из нас иногда чувствует неуверенность, но одни успешно справляются с ней и выходят в лидеры, а другие зачастую остаются пленниками своих ограничений.


Как правило, неуверенность в себе действительно связана именно с внутренними ограничениями и редко зависит от отсутствия знаний или опыта в какой-либо сфере. Согласитесь, вы не раз замечали, что менее знающие и опытные сотрудники ведут себя куда как более уверенно, чем тихий и застенчивый специалист.

На самом же деле, уверенность в себе можно развить как и любой другой навык. Достаточно лишь приложить силы, задаться целью и найти хорошего тренера. Книгу «Уверенность в себе» Элис Мьюир можно назвать лучшим практическим пособием по развитию уверенности.

Книга полна не только теоретических рекомендаций и размышлений, проливающих свет на истинные причины неуверенности в себе, но и практических советов и упражнений, которые помогут вам шаг за шагом преодолеть проблему.

Дизайн — Жанна Травкина