«Как разговаривать с кем угодно»

Книги
2099

Мы каждый день сталкиваемся с десятками людей – соседи, коллеги, родственники, друзья, случайные прохожие окружают нас каждый день. И, пожалуй, умение общаться и разговаривать с людьми — один из важнейших навыков, которые можно у себя развить.

Книга Марка Роудза «Как разговаривать с кем угодно» познакомит вас с теми инструментами, которые действительно помогут вам общаться более уверенно, свободно и естественно.

Книга посвящена различным аспектам общения – страхам, которые мешают вам вступить в разговор; стадиям эффективной коммуникации, мастер-классам, позволяющим улучшить свои навыки.

Интересно, что кроме методов и полезных советов, книга дает вам гораздо большее – она меняет ваше отношение к общению, заставит вас смотреть на него как на легкий и приятный процесс, а не как на очередную пытку.

Вы узнаете как бороться со страхом получить отказ, чувствовать себя уверенно, заводить новые знакомства, справляться с некомфортными и стрессовыми ситуациями, добиваться успехов на переговорах и чувствовать себя легко и уверенно.

Не стоит комплексовать из-за недостатка уверенности в себе. Чувствовать неловкость и страх при общении – это нормально, но нельзя позволить вашим страхам управлять вами и вашей жизнью.

Дизайн — Жанна Травкина