«О чем мечтать» или как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться?

Книги
1451

Пожалуй, эту книгу надо занести в список обязательной литературы для всех выпускников, не представляющих, что им делать в жизни, как этого добиться, как найти себя и свое призвание. Не менее полезной книга станет и для тех, кто в свои тридцать мечется между разными работами, так и не разобравшись, что ему в этой жизни нравится делать.

Наверняка, вы уже слышали о предыдущей книге Барбары Шер «Мечтать не вредно», ставшей настоящим хитом. «О чем мечтать» - это продолжение, помогающее тем, кто еще не знает, чего хочет в жизни.

На самом деле, не знать, чего вы хотите от жизни, не иметь цели – самое неприятное в жизни. Шер столкнулась с множеством таких людей, выпустив свою первую книгу, и решила выяснить, в чем заключается проблема этих людей. Встречаясь и общаясь с десятками клиентов, автор пришла к выводу, что они увязли во внутренней борьбе, сами того не осознавая.

Шаг за шагом, слово за словом, страница за страницей Барбара открывает вам суть вашего конфликта и помогает понять, что в глубине души вы всегда знали, чем хотите заниматься. Останется лишь претворить мечты в жизнь!

Дизайн — Жанна Травкина