«Делай меньше» - Как избавиться от желания все успеть

Книги
1497

С каждым днем уровень нагрузки растет все больше. Мировой кризис немало потрепал весь мир и теперь те, кому посчастливилось сохранить или найти хорошую работу, должны делать больше за меньшее время (а иногда – и деньги).

Попробуйте взять ваш список дел и подсчитать, сколько времени у вас уйдет на реализацию всех задач. Если вы не страдаете прокрастинацией и действительно много работаете, то получите совсем неутешительный результат.

Итак, что делать? Где брать время на себя, на свою семью, детей, увлечения, путешествия, амбиции? Ответ прост – делать меньше! С первого взгляда кажется, что эта фраза – чистое издевательство над закоренелыми трудоголиками, но, на самом деле, это совсем не так. Оказывается, человек зачастую тратит время на то, что ему привычнее, но не всегда важнее, а значит, он тратит время впустую.

Книга «Делай меньше» помогает снизить уровень стресса, отказаться от ненужных задач и найти драгоценное время, о котором вы так мечтали. Книга заставит вас пересмотреть свою жизнь, осознать, что вы делали не так и поможет больше не допускать таких ошибок и не терять свое время.

Итак, вам наверняка подойдет эта книга, если…

Вам подойдет эта книга, если…

Дизайн — Жанна Травкина