«Практика малых дел» - Каждый человек может что-то изменить

Книги
1781

Как вы делаете вашу работу? Вы прокрастинируете на рабочем месте, желая «отсидеть» нужный срок; вы трудитесь в поте лица, стараясь быть лучшим; вы просто выполняете свои задачи или действительно любите свою работу?

Наверняка, вы встречали немало книг и фильмов, вдохновляющих вас полностью изменить свою жизнь (стоит вспомнить хотя бы «Мирного воина», «Всегда говори «ДА», «Невероятную жизнь Уолтера Митти»). Возможно, многие из них действительно подтолкнули вас к изменениям, дав настолько мощный эмоциональный заряд, что вы просто не смогли больше бездействовать.

«Практика малых дел» - книга действительно особенная. После ее прочтения вы наверняка захотите подарить ее родным и близким, начнете применять ее советы на практике и измените свой взгляд на работу и жизнь.

В книге изложена поразительная история реально существующего почтальона Фреда, работа которого стала основой для бизнес-семинаров, тренингов и даже премий. Секрет Фреда – в его исключительном отношении к каждому клиенту, искренней заинтересованности и желании помочь.

В основе истории Фреда лежат четыре простых принципа, мы не станем перечислять их все в нашем обзоре, чтобы не портить вам удовольствие от прочтения книги, а ограничимся лишь одним: «Каждый человек способен что-то изменить».

Во многом наши результаты определяются тем, как мы относимся к нашей работе и к нашим действиям, что заставляет нас двигаться дальше. Изменив свое отношение к работе, к окружающим людям, близким и даже себе, можно добиться выдающихся результатов.

Дизайн — Жанна Травкина