Лучшие подарки к 8 марта

Это интересно!
2070

Чувствуете весну в воздухе? После долгой холодной зимы наконец наступила весна, и остались считанные дни до солнышка, теплого ветра и бессонных ночей. В предверии 8 марта редакция fancy-journal выбрала самые нежные, изысканные и желанные  подарки, которые обязательно поднимут настроение и тем кто их  подарит, и счастливым получательницам.

Порадовать любимых можно традиционно, например, цветами – розами, тюльпанами, пионами - в очаровательной шляпной коробке. Стильно, элегантно и очень романтично.  Или комплектом белья Agent Provocateur. Название бреда говорит само за себя, недаром, его основатель и дизайнер  - мужчина, сын Вивьен Вествуд. Скучать в этот день вам точно не прийдется. 

А можно подойти к подарку более замысловато и обратиться за вдохновением в гостиные Англии и Франции, выбрав конфеты, выполненные вручную мастерами-шоколатье старейшего французского дома Debauve&Gallais, традициям которого более двухсот лет. Каждая из них – будь-то пистоли, драже или буше – это маленькое произведение искусства. Не бойтесь обвинений в примитивности и простоте. Ведь вместе с шоколадом можно подарить двух- или трехуровневую подставку для пирожных и конфет в духе британских файв-о-клоков.

Комплект для путешествий, билет в Большой театр или абонент в фитнес клуб для активных девушек; фотокамера в духе полароида, лак Christian Louboutin или чехол для телефона Moschino, словно из гардероба Барби, для модниц. Изысканная статуэтка Lanvin, ароматические свечи, альбом с захватывающими дух фотографиями Французской Ривьеры или плюшевый мишка, как Паддингтон из одноименного фильма для романтичных особ.  Мы постарались не упустить из виду никого.

Вдохновляйтесь и выбирайте то, что особенно подходит вашей второй половинке, подружке, сестре, маме или бабушке. И помните, сделать самой себе подарок – тоже отличная идея.

Дизайн — Жанна Травкина