В ожидании аиста: 48 подарков к рождению малыша

Это интересно!
1560

Рождение маленького ангела – это чудо, в ожидании которого 9 месяцев будущие мамы и папы не только радостно планируют будущее, спорят о подходящем имени и гадают на кого будет похож малыш или малышка, но  и составляют бесчисленные списки того, что обязательно понадобится  в первые дни после рождения ребенка.

Некоторые устраивают вечеринки, так называемые baby shower. К таким мероприятиям готовиться полагается заранее: выбрать из списка необходимое и уведомить о покупке в магазине (чтобы забронировать нужную позицию). А что еще совершенно необходимо сделать, так это изучить ассортимент детских магазинов и понять, что,  собственно говоря, может понадобиться? Невольно вспоминается кадр из первого сезона «Секса в большом городе», когда Кэрри и ее подруг пригласили как раз на такое событие. Готовой оказалась только Шарлотт, купившая колыбельку от Bellini. Подобные списки у нас не столь популярны, и подобное  приглашение может поставить в тупик.

Fancy Journal не оставляет своих читателей на произвол судьбы ни в каких, даже самых сложных ситуациях. Мы выбрали самые нужные вещи:  соски, ползунки, пинетки, слюнявчики, шапочки, одеяльца и конверты для выписки. А еще – комплекты для крестин, бутылочки, погремушки, и плюшевые медведи (не понравится малышу, так мамочке наверняка). Не забыли и про более серьезные: автомобильные кресла, колыбельки и Baby - няню.

Дизайн — Жанна Травкина