SHISEIDO представили новое тональное средство с эффектом сияния

Новости красоты
1566

SHISEIDO представили первое тональное средство в рамках премиальной косметической линии Future Solution LX. В основе всей линейки лежи уникальный компонент Skingenecell 1P, запатентованный маркой, который разрабатывался учеными на протяжении семи лет.

Тональный крем Future Solution LX содержит в своем составе антивозрастной компонент Skingenecell 1P, блокирующий выработку содержащегося в коже белка Serpin b3, который ускоряет процессы старения. Благодаря воздействию компонента повышается способность клеток кожи к восстановлению, что помогает повысить их сопротивляемость различным негативным воздействиям и защищает клетки от разрушения.

В составе средства также находится пудра Aura Radiance Powder, обеспечивающая эффект светоотражения и дарящее коже сияние. Пудра способна не только подстраиваться под естественный тон кожи, но и реагировать на изменение ее оттенка в течение дня.

Тональное средство Future Solution LX уже поступило в продажу. Предполагаемая розничная цена средства составляет 4000 рублей.

Дизайн — Жанна Травкина