В сети появились первые фото со съемок новой «Лары Крофт»

Новости культуры и стиля жизни
1109

Идея о перезапуске франшизы «Лара Крофт» была воспринята с осторожностью, ведь зрители еще прекрасно помнят образ, созданной Анджелиной Джоли. Тем не менее, всем интересно, получится ли у создателей нового фильма что-то путное и как проявит себя Алисия Викандер, выбранная на роль Лары. 

Буквально несколько часов назад в сети появились первые фото и описание к фильму, так что теперь первое представление о перезапуске уже можно составить.

Согласно официальному синопсису, фильм расскажет о событиях, произошедших спустя 7 лет после исчезновения отца Лары Крофт. Девушка отказать управлять империей отца и теперь живет в Лондоне, подрабатывая курьером и посещая занятия в колледже.

Постепенно девушке все больше хочется отправиться на поиски отца, который пропал на одном из японских островов. Неожиданно поиски отца превращаются в опасное приключение, в котором Лара может противопоставить врагам лишь острый ум, слепую веру и невероятное упрямство. Если она выживет в этом приключении, она уже никогда не сможет стать прежней.

Напомним, что мировая премьера фильма запланирована на 15 марта 2018 года.

Дизайн — Жанна Травкина