DIMANEU представил свою коллекцию "RARA AVIS" осень/зима 2017-18

Новости моды
1471

В рамках 34 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ осенней коллекции дизайнерского бренда DIMANEU. В своей новой коллекции дизайнер вновь делает ставку на диковинных пернатых, продолжая тренд, созданный им в прошлом сезоне.

Если в прошлый раз источником вдохновения для создания коллекции послужила белая ворона, то героем новой коллекции стал роскошный черный лебедь. Главной отсылкой к теме пернатых стали вышитые стаи птиц, украсившие образы коллекции, а также изображение сказочной «Царевны-лебедь».

Рассуждая на разные темы, Дмитрий остается верен своему уникальному стилю: мы вновь видим минималистичную палитру ярких и смелых оттенков и отсылки к японским кимоно.  Несмотря на верность эстетике бренда, дизайнер все равно удивляет поклонников марки смелыми решениями и яркими аксессуарами. Чего только стоят брендированные ремешки в виде чокеров! Кстати, именно в этой коллекции дизайнер впервые использовал 3D-вязку для создания тончайшей кружевной ткани.

С каждым сезоном бренд DIMANEU приобретает все больше поклонников: дизайнер с легкостью сочетает экспрессивный стиль, женственность и практичность, а ведь именно в этом кроется успех марки.

Дизайн — Жанна Травкина