Эмбер Херд грозит тюрьма

Новости звезд
1723

Супруга Джонни Деппа Эмбер Херд обвиняется в незаконном ввозе двух животных на территорию Австралии и подделке документов.

История двух йоркширских терьеров Джонни Деппа, незаконно ввезенных на территорию Австралии, где актер принимал участие в съемках «Пиратов Карибского моря», уже привлекла массу внимания. Правительство Австралии подняло большую шумиху, пригрозив собакам Деппа эвтаназией в том случае, если они не покинут страну. Получив угрозу, Депп сразу же отправился с собаками в США, но, как оказалось, история на этом не закончилась.

Супругу Деппа, которая и ввезла собак в страну, теперь ждет обвинение в незаконном провозе животных и подделке документов. Обвинение в незаконном ввозе животных грозит актрисе штрафом размером $75000 и тюремным заключением сроком до 10 лет, а использование поддельных документов на собак – годом тюрьмы и штрафом в размере $10,200.

Слушание состоится уже в начале сентября этого года. Отметим, что Херд вряд ли отправится в тюрьму, т.к. она вывезла собак из страны в течение 72 часов по требованию правительства страны, но закон все же был нарушен, поэтому утверждать что-то наверняка нельзя.


Читайте также:

Джонни Депп - биография и личная жизнь

 

Дизайн — Жанна Травкина