Канье Уэст попал в больницу

Новости звезд
1312

Похоже, что этот год выдался не самым удачным для семьи Кардашьян-Уэст. Сначала Ким Кардашьян стала жертвой вооруженного ограбления, а теперь ее супруг попал в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Сложно сказать, что именно стало причиной госпитализации. Известно лишь, что Канье предстоит пройти психиатрическое обследование. Музыканта госпитализировали после того, как поступил вызов на пульт дежурного (в 13.20 по местному времени или в 0:20 по московскому). Прибывшие на место медики решили доставить Уэста в больницу «ради его здоровья и безопасности». Согласно заявлениям правоохранительных органов, в больницу Уэст ехать вовсе не собирался и даже пытался оказать сопротивление.

Проблемы у музыканта начались после того, как он решил отменить 21 концерт в рамках своего тура Saint Pablo, а на концерте 19 ноября рэпер и вовсе исполнил три песни, а затем просто покинул сцену. Перед этим Уэст обрушился с гневной тирадой на кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и поддержавших ее музыкантов. Эмоциональная речь исполнителя заняла около десяти минут.

Дизайн — Жанна Травкина