Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая

Новости звезд
1466

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Официальное объявление об этом появилось 15 декабря в Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Как сообщает пресс-служба королевской семьи, торжество пройдет на территории Виндзорского замка графства Беркшир в часовне Святого Георгия, разрешение на проведение торжества в которой дала королева Елизавета II. Ожидается, что после торжества, молодожены будут жить в Ноттингемском Коттедже, резиденции принца Гарри в Кенсингтонском дворце.

Представители Кенсингтонского дворца также сообщают, что Меган Маркл примет крещение и присоединится к Церкви Англии. Кроме того, Маркл собирается получить британское гражданство.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл познакомились еще летом 2016 года в компании общих друзей. Об их романе стало известно в ноябре того же года, когда Гарри опубликовал обращение к журналистам после того, как Маркл стала предметом сплетен. Маркл впервые рассказала об отношениях с принцем в сентябре 2017 года журналу Vanity Fair, сказав, что они «счастливы и влюблены друг в друга». О помолвке пара официально сообщила 27 января этого года.

Дизайн — Жанна Травкина