Эмма Уотсон пропустила вечеринку в честь «Оскара», чтобы поесть пиццу

Новости звезд
1418

Звезда серии фильмов о «Гарри Поттере» сейчас занята продвижением фильма «Ной». Эмме Уотсон приходится посещать множество премьер, представлять фильм и участвовать в интервью. На днях девушка заглянула на два популярных шоу: The Late Show With David Letterman и The Ellen DeGeneres Show. 

Рассказывая о себе, Эмма упомянула, что пропустила вечеринку Vanity Fair в честь «Оскара». Девушка почувствовала себя уставшей и ей очень захотелось пиццы. В конце концов, Эмма решила остаться дома и порадовать себя.

На самой церемонии вручения «Оскар» актриса внезапно начала нервничать. Эмма чувствовала себя прекрасно ровно до того момента пока Джозеф Гордон-Левитт не напомнил ей, что церемонию смотрят несколько миллионов человек.

Кроме того, известная актриса рассказала о том, что ведет дневник и делает записи каждый день. Ее бабушка посоветовала ей начать вести дневник в тот день, когда узнала, что Эмма получила роль в фильме «Гарри Поттер». Как знать, возможно, когда-нибудь он будет опубликован. Удивительно, но Эмма очень переживает из-за родителей, недовольных тем, что она так и не окончила университет. 

Дизайн — Жанна Травкина