Самые ожидаемые фильмы лета 2021

Кино и сериалы
39314

Тихое место 2

Больше, чем на год была отложена премьера хоррора «Тихое место 2». Напомним, что в первом фильме Джона Красински он играл главу семьи с тремя детьми. Младший сын погиб после атаки монстров. Но вскоре Эвелин (Эмили Блант) вновь забеременела. Роды проходили в сверхжуткой обстановке полной тишины. Поскольку лента заработала 341 млн. долларов при затратах в 17 миллионов, решено было продолжить историю Эбботов. Наконец, мы узнаем, что стало с Эви и ребятишками после гибели Ли.

Круэлла

Как милая и воспитанная (хотя и немного экстравагантная) девушка Эстелла, начинающий дизайнер одежды, превратилась в безумно хохочущую изуверку, готовую пустить на шубку десятки невинных собачек? Об этом зрителям расскажет черная комедия Крэйга Гиллеспи «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли. Вместе с молодой оскароносицей в фильме снимались Эмма Томпсон (баронесса, глава Дома моды), Эмили Бичем и Марк Стронг. 

Мейнстрим

Остается только удивляться, сколько талантов взрастило генеалогическое дерево семьи Коппола! Тут и Фрэнсис Форд, и дочь мэтра София, и его племянники Джейсон Шварцман и Николас Кейдж. А недавно на «киноарену» вышла внучка режиссера «Крестного отца», Джиа Коппола. Она – дочь старшего сына Фрэнсиса, погибшего в 22 года. У жертвы лодочной катастрофы осталась беременная невеста. Так что Джиа не видела своего отца. В июне в российском прокате появится ее второй фильм, драма «Мейнстрим», в котором снялись Эндрю Гарфилд и Майя Хоук (тоже, кстати, представительница звездного клана, дочь Итана Хоука и Умы Турман).

Заклятие 3: По воле дьявола

Мы знали, что в 2021 году должна выйти третья часть франшизы «Заклятие», но не думали, что это произойдет уже в июне. Вера Фармига и Патрик Уилсон вернулись к своим ролям – Лоррейн и Эду Уорренам. На этот раз супружеская пара медиумов и борцов с «нечистыми силами» столкнется с вопиющим случаем. В небольшом городке произошло убийство. Задержан молодой местный житель Эрни – в окровавленной рубашке и с безумным взглядом. Он уверяет, что ничего не помнит и был одержим. 

Человек, который продал свою кожу

В программе 77-го Венецианского кинофестиваля (2020 год) было немало любопытных лент. Получившая «Золотого льва» работа Хлои Чжао «Земля кочевников» уже получила все мыслимые и немыслимые награды, включая «Оскар» за лучший фильм. На этом же кинофоруме состоялась премьера драмы-байопика «Человек, который продал свою кожу». Заглавный герой Сэм Али, убежавший от ужасов сирийского военного конфликта, находит необычный способ зарабатывать на жизнь. 

Черная вдова

В июле, наконец-то, вернется Наташа Романофф. Тот, кто проливал слезы над бездыханным телом супергероини, лежащем в бездне Вормира (заключительная часть «Мстителей»), могут порадоваться новой встрече с ней. Конечно, эту роль снова – уже в девятый раз – сыграла Скарлетт Йоханссон. События ленты происходят после раскола в команде преданных друзей («Первый мститель: Противостояние») и касаются юности и «теней прошлого» Наташи. 

Монстры на каникулах 4

О сюжете полнометражного анимационного фильма «Монстры на каникулах 4» почти ничего не известно. Однако создатели сообщили, что Адама Сэндлера, озвучивавшего Дракулу в первых трех частях мультипликационной франшизы, заменили на Брайана Халла (Адам не смог поучаствовать в работе). А Энди Сэмберг и Селена Гомес вернулись к ролям Джонни и Мэйвис. В русском переводе графа «бессменно» озвучивает Сергей Бурунов, а его жизнерадостную дочку – Полина Гагарина. Напомним, что в третьем мультике с подзаголовком «Море зовет» вампирский патриарх нашел себе невесту – представительницу клана Ван Хельсинг, Эрику.

Круиз по джунглям

Шумного успеха «Пиратов Карибского моря» диснеевцам показалось мало, поэтому они продолжают «превращать» свои аттракционы (из парков развлечений) в фильмы. Июльский прокат предоставит нам возможность посмотреть на новых персонажей – ученую Линн (Эмили Блант) и капитана круизного судна Фрэнка (Дуэйн Джонсон). Они отправятся в «Круиз по джунглям». Снял кино Хауме Кольетт-Серра.

Отряд самоубийц 2: Миссия навылет

Почему-то думалось, что после «неуспеха» «Отряда самоубийц» его авторы не рискнут сразу приступать к сиквелу. Однако уже в августе 2021 года выйдет очередная глава приключений суперзлодеев вселенной DC. Надеемся: раз фильм снимал Джеймс Ганн, получится что-то повеселее «пролога». К Марго Робби, Виоле Дэвис и Юэлю Киннаману присоединятся Тайка Вайтити, Джон Сина и Сильвестр Сталлоне. 

Главный герой 

Еще одна веселая компания заявится к нам в августе – это Шон Леви и Райан Рейнольдс, изображающий очередного чудика в приключенческом комедийном боевике «Главный герой». Каково это – выяснить, что все этот время ты не просто ходил на работу в банк, а был «неигровым персонажем» в видеоигре? И теперь от тебя одного зависит, уцелеет твой мир или нет!

Развлекательный женский журнал Fancy Journal

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации.

На страницах нашего онлайн-журнала для женщин вы найдете:

Уверены, что, попав к нам на сайт хотя бы один раз, вы снова и снова будете искать наши статьи на просторах Всемирной паутины. Оставайтесь с нами, заходите чаще, пишите нам о своих предложениях, общайтесь с нами в социальных сетях – наш женский журнал работает для вас! Мы всегда готовы к диалогу и с радостью отвечаем всем нашим читателям, надеясь, что они оценят нашу страсть к интересной и насыщенной событиями жизни.

Дизайн — Жанна Травкина