Лучшие романтичные ароматы

Ароматы
4424

Часто для создания образа требуется не только подбор одежды, обуви и макияжа, но и выбор правильного аромата. Девушки, как правило, хотят выглядеть притягательно и, в то же время, мило. В этом им поможет ТОП-10 самых-самых романтичных ароматов!

Самые лучшие романтичные ароматы

«L'air Du Temps» от Nina Ricci

L'air Du Temps от Nina Ricci

Данный аромат остается актуальным вот уже на протяжении 60-ти лет. Это настоящий талисман фирмы. Необычно оформление крышечки флакона, которая выполнена в форме птицы в полете. А сочетание пряной гвоздики, гардении и жасмина дополняет романтический образ и делает его по-настоящему цельным. 

«Chloe»

Аромат Chloe

Этот чувственный аромат уже на протяжении трех десятков лет является одним из самых покупаемых в мире. Нотки иланг-иланга, жимолости, розы, нарцисса и жасмина подарят любой девушке уверенность в себе и налет незримой элегантности. 

Парфюм «Le Labo Rose 31»

Аромат Le Labo Rose 31

Аромат можно назвать несладким, сухим, но при этом по-настоящему соблазнительным, пьянящим и притягательным. Тмин, роза, кедр, кокос и мускус, именно этот букет собран в парфюме, станут непререкаемым условием успеха его обладательницы у противоположного пола. 

Lancome «Tresor»

Tresor от Lancome

Нежные цветочные запахи с вкраплением фруктовых ноток не оставят равнодушной ни одну даму. Утонченный аромат, в котором собраны игривые нотки нектарина, душистые вкрапления бергамота и груши, завораживающие элементы жасмина и фиалки, станет отличным дополнением к уже готовому образу красавицы.

«Fracas» от Robert Piguet

Fracas от Robert Piguet

Аромат состоит из ноток целого букета белых цветов, среди которых душистый ландыш, тубероза, жасмин, гардения, ирис белого цвета. Средь ноток запаха проглядывает эротика и страсть, так заметная благодаря цитрусовым. 

Аромат от Chanel «Cristalle»

Cristalle от Chanel

Весьма минималистичный и строгий стиль флакона раскрывает все свои секреты только при нажатии на дозатор. Именно тогда в полной мере проявляют себя нотки цитрусовых, а также гиацинта и жимолости, образуя яркий и запоминающийся шлейф. 

Аромат «Beautiful» от Estee Lauder

Beautiful от Estee Lauder

Красота множества ярких ноток композиции призвана гармонизировать и придать шарм любой представительнице слабого пола. Букет из ароматов розы, жасмина, сандалового дерева подарит каждой обладательнице Estee Lauder  «Beautiful» незабываемое романтическое свидание или просто приятный повод для флирта. 

Narciso Rodriguez «For her»

For her от Narciso Rodriguez

Уже в названии ощущается вся прелесть запаха, ведь «Для нее», именно таков перевод наименования, говорит о посвящении конкретной девушке и, в то же время, всему женскому полу. Мускусные и древесные нотки сведут с ума всех поклонников обладательницы «For her».

«S-Perfume 100% Love»  Sophia Grojsman

S-Perfume 100% Love от Sophia Grojsman

Сладкий запах фруктов и цветочные нотки подарят его владелице страстность и легкость. Шоколад, ягоды и несколько сортов роз, собранных в парфюме «S-Perfume 100% Love», сделают девушку притягательной и загадочной. 

«Joy» Jean Patou

Joy от Jean Patou

Через каких-то 15 лет аромат отметит свой 100-летний юбилей. Стоит сказать, что за эти годы он не потерял популярности и позиций и остался в десятке самых романтичных запахов. Парфюм создан для величественных особ, что подчеркивает сочетание розы и жасмина, а также пленительные нотки цитрусовых в букете.

Выбрав тот, что вам по вкусу, вы станете самой яркой и незабываемой персоной, без труда привлекающей внимание мужчин.

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина