Лучшие ароматы весны 2014

Ароматы
7990

Пришла пора менять свои тяжелые и чувственные ароматы на более свежие, легкие и романтичные композиции, Что вам больше по душе: нежные ароматы цветов, сочные запахи фруктов или освежающие нотки цитрусовых?

Самые лучшие ароматы весны 2014 

Dolce от Dolce & Gabbana

Манящий аромат папайи и нероли, белого армаллиса, нарцисса и водяной лилии стали основой новой парфюмерной композиции Dolce & Gabbana, которая стала настоящим хитом этой весны.

Dolce от Dolce & Gabbana

Pleasures Flower от Estee Lauder

Нежный и освежающий аромат Pleasures Flower подойдет романтичным натурам, мечтающим о настоящей сказке. Волшебное сочетание лимона, бергамота, пиона, жасмина, лилии, розы и кокосовый воды делают этот аромат неподражаемым.

Pleasures Flower от Estee Lauder

Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo

Нежные нотки золотого османтуса и миндальной пудры обволакивают ваше сознание. Сложно найти столь же соблазнительный и, в тоже время элегантный, аромат.

Signorina Eleganza от Salvatore Ferragamo

Karl Lagerfeld

Дебютный аромат Карла Лагерфельда – объект желания всех поклонник немецкого дизайнера. Фруктово-цветочный весенний аромат – то, что нужно для теплых дней.

Karl Lagerfeld

Miss Dior Blooming Bouquet от Dior

Искрящийся аромат разноцветных пионов окунет вас в нежный мир цветов. Легкий, утонченный и элегантный, аромат окутывает вас своеобразной аурой настоящей парижской женственности. 

Miss Dior Blooming Bouquet от Dior

Pink Vacay от Victoria’s Secret

Тропический аромат от Victoria’s Secret станет идеальным для тех, кто соскучился по жаркому лету. Запахи малины, ванили и стратоцвета легли в основу этой яркой композиции.

Pink Vacay от Victoria’s Secret

L’Eau en rose от Givenchy

Эта композиция Givenchy имеет все права находится в нашем списке лучших ароматов весны 2014 года. Основным компонентом аромата стала роза, дополненная аккордами мускуса и ежевики.

L’Eau en rose от Givenchy

La Vie Est Belle L’Eau de Toilette от Lancome

Главным элементом композиции стала магнолия – символ рождения весны. Прекрасный аромат дополнен аккордами ириса паллиду, белых цветов и пачули.

La Vie Est Belle L’Eau de Toilette от Lancome

Fan di Fendi Blossom от Fendi

Fan di Fendi Blossom – великолепное решения для ранней весны. Сочные ноты груши, малины, розового перца, жасмина, магнолии и сакуры сделали этот аромат настоящим шедевром.

Fan di Fendi Blossom от Fendi

Le Parfum L'Eau Couture от Elie Saab

Легкие и воздушные ноты цветков апельсина вместе с едва уловимым миндальным оттенком – настоящий праздник весны. Невероятно женственный, как и коллекции бренда, аромат станет одним из самых любимых, стоит лишь уловить его запах.

Le Parfum L'Eau Couture от Elie Saab

Me Me Eau de Parfum от Lanvin

Композиция, созданная для того, что бы намекнуть возлюбленному о желании получить красивое колечко на безымянный палец. Насыщенные запахи черники и апельсина и ноты нежной туберозы скажут ему все за вас.

Me Me Eau de Parfum от Lanvin

Nina от Nina Ricci

Новая версия полюбившегося аромата предлагает нам новое звучание оригинальной композиции. Сладкий, чувственный и романтичный запах словно создан для соблазнения!

Nina от Nina Ricci

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина